Дом-2
Lite - 4603 день

Lite

Длительность: 1:12:18

Дата эфира: 16.12.2016

Просмотров: 18294

Краткое содержание:

   Рапунцель с Димой и Лиза Полыгалова с Ваней приехали на Остров любви. Рапа выбрала для проживания 4 бунгало, там они жили с Димой в прошлый свой приезд на Сейшелы. Барзиков с Лизой отправился на виллу в ту комнату, в которой он жил с Ирой Пинчук в первом сезоне проект Остров любви. Ване комфортно на вилле, там хороший вид, хорошая ванная, но Лизу смущает то, что Ваня жил в этой комнате с бывшей девушкой, Лиза хотела бы жить в бывшей комнате Задойнова. Барзиков позвонил Глебу и пожаловался ему на Полыгалову. Лиза с Ваней покатались на байдарке, и Ване удалось уговорить свою девушку принять его условия для проживания. Барзиков жестко заявил Полыгаловой, что если ей не нравится вилла, пусть живет на улице. Ваня считает это капризами. Рапа с Димой хотят победить и считают главными конкурентами Тату с Валерой потому, что у них будет ребенок. Лиза рассказала, что видела в сети предварительное голосование и пара Оли с Димой была на последнем месте. Ваня напомнил о том, что Чуев предлагает поделить миллион на 4 пары, тогда каждая из пар будет иметь какие-то деньги. Рапа против, она хочет платье и кольцо, если выиграет, то делиться не хочет. Оля заявила, что она ангел, если ее не трогают, но может стать и демоном.
  
   Элен Каминская ночевала в женской спальне и решила взять паузу в отношениях с Андреем Назаровым. Элен решили проучить парня за его грубое отношение по отношению к ней.
  
   Дима Лукин по прозвищу Узел расстроен неудачным свиданием с Машей Кохно в изоляторе. Девушка не оценила романтического порыва Димы, испугалась того, что ее закрыли на небольшое время в изоляторе, а потом разбила букет роз о металлическую кровать и не оценила приготовленное Димой вино для романтика, сообщив парню, что пьет только дорогие вина и французское шампанское. Денис Баранов рассказал Узлу, что вчера Маша спрашивала его, поедет ли он на выездное свидание в ресторан с ней, если она пригласит. Денис посоветовал девушке для начала уладить отношения с Лукиным. Дима считает Кохно непредсказуемой. Кадони посоветовал Диме расположить девушку к себе для начала. Дима хочет узнать Машу лучше и считает, что заселение это то, что нужно, даже если без «волшебства». Кадони погладил Машу по голове, попытался успокоить ее, так как Маша пожаловалась, что перенервничала, и сообщил, что у Димы есть планы по заселению. Маша расплакалась.
  
   К Алене Твороговой на проект пришел ее поклонник Арсений. Парень нравится Алене, и она ждет от него проявления внимания к ней, романтиков и ухаживаний.
  
   Глеб Жемчугов расспросил Ирину Михайловну о договоре, который та заключила с Майей, и назвал это новым витком контроля над девушкой. Ирина Михайловна назвала три основных пункта договора. Первое, молодой человек после прихода на проект к Майе должен предоставить свои данные, информацию о себе, о родителях, показать свои соцсети. Второе, тактильные контакты и поцелуи с Майей могут быть не ранее чем через неделю после знакомства. Третье, «волшебство» только через месяц после знакомства, а в случае нарушения правил, подразумевается наказание, исправительные работы по уборке снега и чистке курятника под руководством Яббарова.
  
   Глеб в шутку предложил Тате приударить за ней, пока Валера на выходном, так как у Таты хороший дом, они могут поехать вместе в Китай, одни плюсы. Марина Тристановна сказала, что будет рада, а потом заявила, что своего Блюмчика ни на кого не променяет.

Главное за день:

  • Рапа с Димой и Лиза с Ваней уже на Острове любви.
  • Элен взяла паузу в отношениях с Андреем Назаровым.
  • Дима Лукин хочет заселиться с Машей Кохно.
  • Ирина Михайловна рассказала Глебу о договоре с дочкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку