Дом-2
Город любви - 4602 день

Город любви

Длительность: 46:04

Дата эфира: 15.12.2016

Просмотров: 21339

Краткое содержание:

   Влад Кадони ведет тет-а-тет с Глебом и новенькой Юлей.
  
    Жемчугов закрывает Юле рот, но она кричит, что ему нужна «тухлая» девушка, чтобы на ее фоне выглядеть ярким участником. Глеб говорит о женственности, ему не нужны стервозные барышни.
  
   Катя Кауфман летает на вертолете над всей Москвой, под песню «Роза чайная». Яббаров встречает девушку с букетом цветов и делает ей очередное предложение руки и сердца. Надев на палец кольцо, Катя соглашается стать женой Ильи.
  
   Девчонки в женской спальне смеются над Яббаровым и Катей. Они считают, что даже воздушной прогулкой нельзя перекрыть измену.
  
   Катя и Илья рассказывают Гозиас, что будут участвовать в конкурсе. Но независимо от результата, свадьба состоится в мае.
  
   На кухне Глеб недовольно ест и переругивается с Кадони. Влад объявляет, что Маша-скрипачка и Дима Узел стали парой.
  
   Яббарова и Кауфман поздравляют с серьезным шагом. Майя Донцова спрашивает, не ради конкурса ли ребята решили пожениться.
  
   В комнате ссорятся Костя и Гозиас.
  
   Новенькая Юля решила навести порядок у Глеба, но Жемчугов грубо выгоняет девушку.
  
   Костя Иванов наряжает елку, а Саша читает ему мораль. В итоге ребята начинают потасовку.
  
   На лобном месте обсуждают предложение Яббарова. Кадони говорит, что в коллективе пару воспринимают с сарказмом. Глеб говорит, что Катя с Ильей только из-за денег и интимных утех. По мнению Жемчугова, Катя будет держать Яббарова на коротком поводке. Андрей Черкасов считает, что вся история со свадьбой основано на желании победить в конкурсе. Черкасов отказывается быть тамадой на свадьбе.
  
   Гозиас назвала Катю «разводящей». Кауфман не может понять, на что она «развела» Илью, если он почти не тратит на нее денег.
  
   Кадони спрашивает Глеба Жемчугова, почему тот еще вчера целовался с Юлей, а сегодня оскорбляет.
  
   Глеб говорит, что ему Юля не подходит потому, что она злая, надменная и стервозная. Юля соглашается с тем, что она стервозная и говорит, что готова меняться.
  
   Костя Иванов поддержал Глеба, он считает, что Юля не подходит Жемчугову. Гозиас говорит, что Глеб сейчас сравнивает всех девушек с Ольгой Ветер.
  
   Майя Донцова уверена, что Юля грубила Глебу потому, что на нее с экранов смотрит муж. Юля говорит, что с мужем она давно не в отношениях. Кадони приказывает Юле и Глебу пообщаться в течение тридцати минут сразу после лобного.
  
   Ира Пинчук признается, что за периметром у нее есть молодой человек. Девушка попрощалась с участниками, и ее провели за ворота.
  
   Во внеплановом приходе ребята решили оставить Арсения.
   

Главное за день:

  • Глеб ругается с Юлей на тете.
  • Яббаров делает предложение Кауфман.
  • Ирина Пинчук покидает проект.
  • Новенький Арсений остается на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку