Дом-2
Свадьба на миллион - 4602 день

Свадьба на миллион

Длительность: 42:49

Дата эфира: 15.12.2016

Просмотров: 15136

Краткое содержание:

   Сегодня участники проводили с поляны три пары, которые отправились на Сейшелы участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».
  
   Глеб Жемчугов попросил Юлю переключить ее энергию в правильное русло, так как его не привлекает детский сад, когда Юля бегает по поляне за руку с Машей и кричит, что это моя мама, когда Юлю катают на санках другие парни. Глеб не верит в то, что Юля действительно хочет строить с ним отношения, он считает, что девушка врет и оправдывается его поведением. Юля ответила, что не она прыгает по койкам в женской спальне, а Глеб. Жемчугов заявил, что показал ей на примере, как это смотрится со стороны, когда Юля бегает с парнями и занимается бредом с Машей. Глеб объяснил девушке, как нужно себя вести, чтобы ему это нравилось.
  
   Влад Кадони на тете заявил Маше Кохно и Дмитрию Лукину, что они созданы друг для друга, Дима начитанный, творческий, Маша музыкальная и воздушная, может быть роман. Маша ответила, что только творческий. Выяснилось, что Лукин общается по телефону с мамой Маши. Дима признался, что ему интересно узнавать девушку, искать к ней подходы, Маша кокетка. Вчера после ток шоу Кохно поцеловала Лукина за его творчество три раза в щечку, и Кадони предложил Диме вернуть должок. Маша отказалась целоваться. Ведущий сказал ребятам, что им нужны творческие пары. Дима Лукин вспомнил о Харитоновой и сказал, что нужно давать дорогу молодым и теперь она будет в сценках говорить только «кушать подано». Маша назвала Влада старым сводником. Кадони рассказал Харитоновой, что по мнению Лукина, она старая, потасканная, никому не нужная замухрышка. Дима и Маша сказали, что слова были несколько другими и Влад преувеличивает, говорили о возрасте, не востребованности у мужчин и что звезда Харитоновой уже закатилась.
  
   Илья Яббаров с помощью Саши Гозиас готовился к свиданию с Катей Кауфман, Илья с Сашей в поле рисовали большое сердце красной краской, а Костя тем временем проводил Катю к вертолету, на котором она прибудет к месту свидания. Яббаров признался Саше, что собирается делать кате предложение, он приготовил цветы и купил кольцо. Саша спросила, какими будут действия Ильи, если Катя ему откажет. Яббаров ответил, что они будут жить дальше гражданским браком, а предложение он делать еще раз не будет.
  
   Элен с Андреем решили наказывать друг друга за ругательства и оскорбления. Андрей предложил Элен бить ее по губам, а она его, ему не больно. Элен предложила 500 рублей за нецензурное выражение.
  
   Ира Пинчук не поехала на Сейшелы и на тете объяснила Кадони, что на Ваню ей все равно, ей нечего делать на Сейшелах, ее постоянно притягивают в отношения Лизы и Вани, поэтому были бы ссоры. Ира призналась, что за периметром у нее есть молодой человек, который ей нравится, он не может прийти на проект из-за работы. Влад закидал Иру снегом, бегал за ней, и Ира решила, что ведущий с ней заигрывает.
  
   Черкасов устроил соревнования двум новым парням Алексею и Арсению. Парни должны были на лыжах с мечом между лыжинами дойти до определенной черты, потом оставить мяч и вернуться к старту, взять девочек и довезти их на санках до финиша. Арсений не выпустил мяч и прошел трассу до конца, вернулся к старту и взял Алену. Алексей мяч потерял практически сразу, а на половине пути и лыжи.

Главное за день:

  • Глеб объяснил Юле, как ей нужно себя вести, чтобы ему понравилось.
  • Кадони считает, что Маша и Лукин были бы хорошей парой.
  • У Иры есть парень за периметром.
  • Два новеньких парня соревновались сегодня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку