Дом-2
Lite - 4602 день

Lite

Длительность: 1:07:46

Дата эфира: 15.12.2016

Просмотров: 18081

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Арсений Миленин 25 лет из Нижнего Новгорода пришел к Алене Твороговой. Алена рассказала, что они знакомы, парень увидел ее в клубе давно, бегал за ней, они даже сходили на свидание, потом ее вызвали работать в Китай, и они с Арсением попрощались. Миленин решил приехать на кастинг, когда увидел Алену по телевизору в эфире проекта. Арсений работает барменом, имеет высшее образование по специальности инженер – эколог, окончил Волжскую государственную академию водного транспорта. Алексей Лещук 23 года из Ростова-на-Дону пришел на проект к Майе Донцовой. Алексей любит заниматься спортом, футболом, посещает тренажеры, работает фотомоделью. Майя понравилась парню внешне. На лобном месте Кадони назвал девушку черной меткой, от которой сбежал даже колдун, но это не смутило нового парня. Майя пообщалась с Алексеем, хотела бы, чтобы парень остался на проекте и наравне с Захаром, который утром приготовил ей завтрак, ухаживал за ней. Кадони предупредил Лещука, что у Майи есть на проекте бонус в виде мамы и нужно понравиться Ирине Михайловне. Ирина Михайловна тем временем, решила составить дочери манифест, в котором прописать правила построения отношений и график сближения Майи с парнями, типа на третий день можно парня поцеловать в щечку, а на пятый день дотронуться до него. Ирина Михайловна заручилась поддержкой Марины Тристановны и Валеры, который посоветовал смотреть сначала паспорт претендента на сердце Майи. Майя хотела бы оставить Алексей в участниках, а Алена Арсения, поэтому Майя предложила рокировку на Баранова или на Зарю.
  
   Три пары отправились сегодня на Сейшелы. Ваня Барзиков остался доволен тем, что на остров не полетит Ира Пинчук, которая отказалась от поездки. Не полетел на Остров соответственно и Денис Баранов, чем сильно обрадовал Элен Каминскую, хотя она в отношениях с Назаровым. Лиза Полыгалова на кухне поругалась с Юлей, из-за чего Харитонова решила, что Лиза неровно дышит по отношению к Глебу, он один ее превозносит и восхваляет, чего не дает ей Ваня. Юля не осталась в долгу, девушки обменялись оскорблениями. Барзиков пришел на помощь Лизе и заявил Юле и Харитоновой, что они вообще не пользуются спросом у парней. Ирина Михайловна сказала, что Лиза воспользовалась Глебом, как проходным билетом на проект после Острова любви и была готова использовать Черкасова. Барзиков посоветовал Ирине Михайловне следить за дочерью. Рапа с Димой перед отъездом повздорили из-за мелочей, Дима устал таскать сумки Оли.
  
   Кадони на тете заявил Элен и Андрею Назарову, что у них в паре нет глобальных претензий друг к другу, но их общение складывается из грубостей, оскорблений, тычков, а это вызывает неприятное ощущение у зрителей, ребята пустоту общения заполняют агрессией. Ведущий добавил, что в их пару никто не верит, от них открестились все другие пары, и те, кто полетел на остров, и те, что на поляне, неправильная манера общения. Андрей ответил, что пытается что-то исправить и Элен начала меняться после тета с Бузовой. Кадони считает, что Андрей боится остаться один. Назаров ответил, что влюбился.

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли два новых парня Арсений к Алене и Алексей к Майе.
  • Три пары отправились на Остров любви.
  • В паре Элен и Назарова только один негатив.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку