Дом-2
Город любви - 4601 день

Город любви

Длительность: 44:24

Дата эфира: 14.12.2016

Просмотров: 20578

Краткое содержание:

   Сегодня на проект к Кате Кауфман пришел новый участник Захар Саленко. Захар рассказал, что он дружит с Лизой Полыгаловой и та написала ему, что на проекте есть умная, симпатичная девушка, Лиза познакомила его с Катей, они общались в течение двух недель, потом Катя написала ему, чтобы он приезжал, так как Илья ей изменил. Катя объяснила, что так получилось, что они сошлись с Ильей, она не сообщила Илье о Захаре, чтобы не огорчать его, хотела уберечь его. Катя признала, что ее поступки иногда лишены логики. Кадони сравнил Яббарова и Захара. Вышло, что Захар спортсмен, культурный человек, с собственной фирмой, Яббаров алкоголик, матерщинник и бомж. Яббаров ответил, что его женщина с ним, а Катя спросила, где ее шуба. Харитонова и Гозиас считают, что Кауфман отмстит Илье за измену, Илья оставил свою девушку без ресторана, без подарков на новый год, а на его деньги будет гулять Барзиков.
  
   Оля Рапунцель попросила Диму научить ее экономить и отдала ему карты. Оле понадобились наряды и косметика для острова, она потребовала отдать ей карты, но Дмитренко отказался и посоветовал уложиться в оставшиеся у Оли двадцать тысяч рублей. Оля поехала в магазин, но перед этим она одолжила денег у участников на поляне в размере 50 тысяч рублей. На лобном месте Рапа сказала, что эти деньги будут ей подарком на праздники, она просила свою карту, а не деньги у Димы. Дмитренко считает, что девушка его обманула, за его спиной заняла деньги. Оля пообещала вернуть ребятам деньги до нового года. Гозиас внимательно слушала Олю и поняла, что Оля за рекламу набрала купальников и косметики, а Диму развела.
  
   Тата Абрамсон продолжает ссориться с мамой и Валерой. Кадони спросил Тату, откуда у нее такая злость и ненависть по отношению к маме и посоветовал извиниться. Тата ответила, что нет злости и ненависти, а потом извинилась, даже не повернув голову. Кадони напомнил Тате, что скоро у нее будет ребенок, ей понадобится помощь, она сама не справится и если не мама, то с кем она подойдет к родам. Тата ответила, что с ребенком. Марина Тристановна готова терпеть крики дочери, но боится, что так же к ней начнут относиться другие участники. Тата заявила маме, что пока она варит всем борщ, к ней будут относиться хорошо, а если перейдет кому-то дорогу, то получит по полной. Черкасов предложил маму с Валерой дня на три отправить отдыхать, чтобы Тата почувствовала. Тату это только обрадовало. Мама в шутку предложила отправить ее на Остров.

Главное за день:

  • На проект к Кате пришел новый парень Захар.
  • Оля Рапунцель заняла у участников 50 тысяч рублей.
  • Тата срывается на маме и Валере.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку