Дом-2
Остров любви - 4601 день

Остров любви

Длительность: 42:48

Дата эфира: 14.12.2016

Просмотров: 10741

Краткое содержание:

   Бузова поговорила с Яббаровым и спросила, когда он купил Кате обещанную шубу. Илья сначала ответил, что никогда, а потом, что купит, но когда посчитает нужным, у Кати есть что носить и потихоньку он ей купит, но позже. Ведущая напомнила Илье, что за свои слова нужно отвечать и спросила, когда он переведет деньги Барзикову. Яббаров ответил, что половину переведет на карту Ване, сделает скрин и отправит ему, так как Ваня уезжает на Сейшелы. Илья заявил Ольге, что они говорят о ерунде. Катя считает, что спорят дураки, а долги отдают лохи. Харитонова сказала Илье, что он спускает деньги на ветер, Маша напомнила Илье про ребенка. Яббаров считает, что спор это, как карточный долг, а если все так за него переживают, пусть скинутся.
  
   Кауфман зашла в гости к Элен. Элен рассказала Кате, что собиралась на Остров, но Андрей отмолчался и ничего не сказал ведущим, чтобы защитить их пару, хотя ведущие часто идут на уступки. Элен считает, что Бородина ждала реакцию Андрея и даже может это была проверка. Назаров считает, что такая ситуация из-за их постоянных конфликтов по мелочам, остальные пары не так часто ругаются, а одиночки Денис и Ира совсем неконфликтные, поэтому они летят на Сейшелы, Элен же выносит на обсуждение коллектива только плохое в их паре. Ольга Бузова заявила Элен, что ее мужчину ни во что не ставят в коллективе, да и к Элен отношение не меняется. Каминская объяснила, что Андрей не хочет ее слышать, не отстаивает пару, мог попросить Бородину дать им шанс, не считает себя виноватым, мужчина должен исправлять положение, должен взять все в свои руки. Бузова спросила Элен, что она сама делает в отношениях. Элен ответила, что старается не повышать голос. Бузова ответила, что Элен постоянно кричит.
  
   Черкасов устроил на поляне предновогоднюю предвариловку. В мешок Андрей собрал вещи парней, а девушки должны были вытянуть вещь и забрать хозяина вещи. Катя угадала сразу, вытащила футболку Яббарова. Майя – книгу Димы Лукина. Маша Кохно майку и шарф Глеба и Дениса Баранова. Алена Творогова часы Димы Дмитренко, на что Рапа отреагировала агрессивно и оттолкнула Алену от Димы. Сама Рапа вытащила паспорт Вани Заря, чем порадовала парня, который шел на проект к Оле. Элен угадала так же, как и Катя, вытащила телефон Андрея Назарова. Харитоновой досталась шапка Зари, Гозиас перчатка Кости. Юля вытащила блокнот Валеры и Валера стал рядом с Юлей, Тата обиделась и покинула предвариловку.
  
   Юля пришла на проект к Глебу. Парень общается с ней, но и других девушек без внимания не оставляет. Юле не нравится, что Глеб сам не проявляет к ней никакой инициативы, вчера он обнимался со многими девушками, и ей это было неприятно, а за Глеба стыдно, но у него нестабильное эмоциональное состояние и его можно понять. Черкасов спросил Юлю, почему она не остановила Жемчугова. Юля ответила, что не в паре с Глебом и считает, что у нее нет прав вмешиваться и что-то ему запрещать. Юля понимает, что она пока в жизни Глеба никто, а жена ему родной человек, поэтому ничего нет странного в том, что Глеб звонил жене.

Главное за день:

  • Яббаров готов сдержать слово и отдать Ване проспоренные деньги.
  • Элен и Андрей Назаров обвиняют друг друга в том, что не едут на остров.
  • На предвариловке Тата обиделась на Валеру.
  • Юля защищает Глеба и оправдывает его поведение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку