Дом-2
Lite - 4601 день

Lite

Длительность: 1:09:45

Дата эфира: 14.12.2016

Просмотров: 17615

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов полночи провел в женской спальне и успел пообщаться с многими девушками. Глеб обнимал Юля, она сидела у него на коленях, пытался поцеловать Майю, потом Харитонову, целовался с Аленой, и поведение Жемчугова стало сегодня главной темой обсуждения. Харитонова рассказала девочкам, что Глеб звонил жене, и Оля четко дала ему понять, что Глебу нужно принять ситуацию такой, какая она есть, она хорошо к нему относится. Харитонова считает, что причина расставания семьи комплексы Глеба, Оля выросла в секунду, стала популярной, из серой мышки превратилась в красивую и уверенную женщину, а у Глеба развития нет, он это понимает. Юля объяснила, что не может ревновать мужчину, так как он не ее, хотя Глеб предлагал объявить их парой. Юля спешить не хочет. Глеб на уборке снега рассказал парням, что сам позвонил жене и признался, что его колбасит. Оля посоветовала ему не раскисать, принять ситуацию, как должное, они живут в одном городе и скоро она привезет сына. Яббаров сказал, что у Оли, возможно, кто-то есть. Глеб ответил, что Оля симпатичная девушка и это возможно. Ведущие посоветовали Глебу слетать к ребенку до нового года, а праздники провести в компании тех, кто ему рад, так как неизвестно как примут его родители Оли.
  
   Илья Яббарв утром попросил Катю сварить ему 10 вареников на завтрак, Катя отказалась, так как считает, что она простила его за измену, осадок остался и это Илья должен дарить ей цветы и готовить завтрак. Ели раньше участники обвиняли Кауфман в меркантильности, то теперь начали сомневаться, так как Катя простила Илью. Новая версия обсуждения, что из-за конкурса. Костя считает, что у Кати с Ильей нет шансов выиграть конкурс.
  
   Элен строит отношения с Андреем Назаровым, но их пары не слышно и не видно. Элен с Андреем собирались, как пара, участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», были готовы к отъезду, собрали вещи, а Андрей купил себе летних вещей, потратил деньги, но на Остров их не взяли. Денис Баранов и Ира Пинчук полетят на Сейшелы в качестве одиночек, а доверия паре Элен и Андрея в коллективе нет. Харитонова рассказала девочкам на кухне, что Элен вчера ей призналась, что ей лучше быть одиночкой, Андрей ее гасит, обиделся на нее за то, что они не полетели на Остров. Ирина Михайловна, которая смотрит эфиры, сказала Элен, что ее пару с Назаровым даже не показывают, у них нет контакта, нет разговоров, они все время молчат и их не видно. Гозиас добавила, что Андрей хоть что-то мог сказать ведущим, отстоять их пару, сказал бы, что должны взять их, они пара, а берут одиночек, Андрей не вписался в коллектив, у него нет авторитета и Элен нужен другой парень.
  
   Яббаров на уборке снега рассказал Дмитренко, что Рапа в женской спальне заняла денег и поехала по магазинам, теперь Диме придется за нее отдавать долги. Дима в очередной раз объясни, что Оля поросила его научить ее копить деньги и отдала сама ему свои карты, Оля изменилась и уехала покупать косметику на 10 тысяч.
  
   Денежный вопрос обсуждали Валера и Тата. Тата не понимает планы Валеры на совместный бюджет. На этой недели они потратили 16 тысяч, деньги Таты приходят на карту Валеры. Тату интересовала жизнь за периметром, и она выяснила, что квартиру снимать они должны будут пополам, а как с продуктами. Валера ответил, что когда он хочет кушать, тогда дает деньги. Тата сделала вывод, что и на продукты она будет тратить свои деньги. Валера хочет купить машину, Тата хочет копить деньги на квартиру или даже комнату, но свою.

Главное за день:

  • Глеб после разговора с женой по телефону решил привлечь внимание девушек.
  • Участники считают, что Катя простила Илью ради конкурса.
  • Пару Элен и Назарова не взяли на Сейшелы.
  • Рапунцель заняла деньги у девочек в женской спальне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку