Дом-2
Остров любви - 4600 день

Остров любви

Длительность: 42:25

Дата эфира: 13.12.2016

Просмотров: 8748

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов с утра поговорил с Алисой, которая находится в подавленном состоянии из-за разрыва отношений с Олегом. Никита считает, что Алиса прилетела на второй сезон и поставила перед собой задачу построить классные отношения, даже не ради денег, а чтобы ее перестали считать неудачницей, но и в это сезоне план ее начал рушиться, Алиса понастроила иллюзий, от того ей так больно. Кузнецов посоветовал Огородовой смотреть в будущем, кого она выбирает, Олег молодой парень, он приехал потусоваться, хорошо провести время и если бы Алиса восприняла эту историю, как курортный роман, все было бы отлично. Алиса согласилась с этим мнением и сказала Мексике, что поэтому у нее были истерики. Мексика попыталась убедить Олега пожалеть Алису, Олег готов помочь Алисе по-доброму, по-дружески и говорил ей, что всегда на связи. Алиса все же устроила свою затею с шариками, сказала Олегу, что готова быть с ним где угодно, на острове, в Москве, она верит в их пару, вела себя, как идиотка, и испортила то, что было, не ценила Олега, не верила ему, теперь поняла, как он ей дорог. Олег обнял Алису, ответил, что время покажет, они поживут за проектом, если соскучатся друг по другу и поймут, что им нужно быть вместе, тогда все вместе решат. Мексика подвела итоги второго сезона и как самую плохую служанку отметила Ксюшу и подарила Ксюше веник. Амебе острова Маше достались водоросли. Самой распутной женщиной острова Мексика назвала Нику и подарила ей ожерелье. Анна стала серой мышью, и в подарок ей достался сыр. Главная номинация неудачница острова досталась Алисе и в подарок клей с разбитой чашкой. Олег, как самый стойкий жених получил розу.
  
   На поляне пары готовятся к конкурсу «Свадьба на миллион». Майя Донцова планировала принять участие в конкурсе, но ее отношения с парнями заканчиваются очень быстро. Денис Высоцкий сбежал с проекта, и Ирина Михайловна попыталась выяснить, почему он так поступил. Денис по телефону ответил, что у него семейные обстоятельства и не нужно ничего накручивать, Майя бы за ним не ушла с проекта. Денис обвинил маму в том, что она слишком на него наседала, это нельзя делать на первом этапе отношений. Высоцкий заявил, что Майя была с ним из-за его внешности и пиара. Это заявление возмутило Ирину Михайловну, и она ответила, что это Денис пришел с проекта на проект и добивался того, чтобы о нем говорили.
  
   Глеб ездил сегодня в клинику сдавать анализы, а Чуев предположил, что Глеб ездил на квартиру бывшей жены. Глеб ответил, что это не так. Юля, что пришла к Глебу сказала, что не может пока дать Глебу то чувство, что он очень ей нужен, она не готова пока заселиться, так как не видит ничего от Глеба, он должен расположить ее к себе. В кухне Глеб потрогал Иру за бока, притянул Юлю к себе на колени и сказал, что на поляне хотел бы видеть Мексику, с ней ему весело, и она умеет улучшить настроение.

Главное за день:

  • Мексика подвела итоги второго сезона и подарила каждому от себя подарок.
  • Денис Высоцкий пообщался с Ириной Михайловной по телефону.
  • Глеб флиртует с девочками на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку