Дом-2
После заката - 4598 день

После заката

Длительность: 42:40

Дата эфира: 11.12.2016

Просмотров: 13450

Краткое содержание:

   Барзиков попытался предложить Яббарову купить у него шубу для Кати за 50 тысяч рублей. Катя заявила Илье, что шубой его поступок не искупить, а Ване посоветовала одеть Лизу, так как она в мороз ходит в кроссовках.
  
   Оля Рапунцель переживает от того, что тратит много денег и не может ничего скопить на будущее.
  
   Никита Кузнецов процитировал слова Алисы о то, что она настолько доверяет Мексике, что если Олега с Мексикой закроют вместе, то ничего не будет. Никита решил проверить и сообщил Бурханову с Мариной, что ночь они проведут в комнате Олега под замком. Алиса возмутилась, расплакалась, сказала, что такого не будет и обвинила Никиту в том, что он хочет ее расставания с Олегом. Бурханову надоели истерики и капризы девушки, он больше не хочет слышать ее криков и оскорблений. Алиса предупредила Олега, что если он согласится, то они не вместе. Мексике не понравилось то, что Алиса выставляет ее девушкой легкого поведения и объяснила, что ничего не будет. Никита закрыл дверь в комнату, Олег до того приготовил вино и предложил Мексике посмотреть фильм. Мексика и Олег поговорили, выпили вина и девушка ушла спать к себе в бунгало.
  
   Гозиас рассказала девочкам и Варвиной на танцах, что думала, что Костя шутит насчет предложения, он уже делал предложение в изоляторе в шутку, и сегодня кольца не было.
  
   Ирина Михайловна увидела в Интернете информацию про Дениса Высоцкого, и попыталась с ним это обсудить. Денис не очень вежливо посоветовал маме заняться своей личной жизнью, а не лезть в его, не читать всякую чушь в Интернете. Ирина Михайловна ответила, что хочет лучше его узнать. Денис предложил прочитать книгу и пока она ее не прочтет, пусть к нему не подходит. Мама пожаловалась Майе на то, что Денис ей нагрубил. Майя устроила разборки с Денисом, а парень ей сказал, что мама не дает ему раскрыться на проекте, он чувствует себя неуверенным с Майей, так как мама вмешивается. Майя попросила Высоцкого найти с мамой общий язык.
  
   Новенькая Юля устроила романтик Глебу.Юля собирается бороться за внимание Глеба.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку