Дом-2
Город любви - 4598 день

Город любви

Длительность: 46:27

Дата эфира: 11.12.2016

Просмотров: 19391

Краткое содержание:

   Костя Иванов пригласил Сашу Гозиас на романтическое свидание. Ребята полетали на воздушном шаре, выпили шампанское. Костя признался Саше, что когда он встретил ее, то весь мир в его глазах перевернулся, а теперь он просит ее выйти за него замуж. Гозиас похоже испугалась и сбежала в поле по сугробам. Костя попытался догнать девушку, но она вернулась сама, так как в поле сугробы и пообещала подумать. Саша заметила, что не видит на своем пальце обручального кольца. На лобном месте Саша объяснила, что они решили с Костей, что идут по жизни вместе, она не просит бриллиантов, просто растерялась, она не хотела обидеть Костю и если будет нужно, сама сделает ему предложение. Костя хотел бы услышать утвердительный ответ, Саша решила поиграть, сказала, что подумает, он подыграл и тоже решил подумать. Саша рассказала о планах на будущее, что они с Костей поедут жить в Калининград. Ксения напомнила Косте, что во Владивостоке у него ребенок и друзья, Костя ответил, что еще подумает, это по больному, но он склоняется к варианту Саши.
  
   Илья Яббаров полдня просил прощение у Кати, уговаривал ее все забыть. На лобном месте Илья сказал, что Катя должна в любом случае его простить, так как у них есть чувства друг к другу, им хватит ругаться, нужно закрывать на все глаза, он не жадный и если Катя хочет шубу, он ей купит завтра. Бородина ответила, что завтра Катя едет на кастинг. Катя считает, что Илья хочет ее купить, чтобы она за шубу из чебурашки все забыла. Катя сказала, что если человек хочет сделать другому приятное, он делает, когда Илья пошел делать приятное себе, он ее не спрашивал. Катя мириться не хочет, а Илья думает, что девушка хочет пострадать, чтобы все ее пожалели, это некий пиар ход для увеличения количества подписчиков. Илья добавил, что если Катя поедет на кастинг, он поедет на выходной к сестре. Бородина заметила, что потом эти сестры милосердия всплывают в соцсетях. Никита считает, что плевать Кауфман на измену Ильи, она и шубу с парня снимет, и на кастинг поедет, и всегда Илья ей будет должен. Катя не согласилась с обвинениями Никиты в том, что она ищет выгоду.
  
   Валера недоволен тем, что Тата весь день проводит в постели, смотря сериалы. Тата заявила, что Валера обвиняет ее в лени, а сам тоже ленивый, хочет заниматься публицистикой, печатать на машинке и больше ничего, Чуев работает, Пынзарь работал. Черкасов поддержал Тату и рассказал, что Пынзарь в свое время поставил ведущих перед фактом, что три дня в неделю он будет отсутствовать, так как будет ребенок. Тата думает о том, чем они будут заниматься за периметром и готова работать сама, так как Валера хочет писать. Блюменкранц хочет заниматься журналистикой, и деньги у них бы были, если бы Тата не высасывала из него их. Тата обиделась и сказала, что ничего особо не просит.

Главное за день:

  • Саша Гозиас ничего не ответила на предложение Кости выйти за него замуж.
  • Кауфман не простила Илью Яббарова.
  • Валера недоволен поведением Таты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку