Дом-2
Остров любви - 4598 день

Остров любви

Длительность: 42:50

Дата эфира: 11.12.2016

Просмотров: 8417

Краткое содержание:

   Алиса с Олегом съездили на очередное свидание, полюбовались видом острова, посидели в ресторане. Алиса завидует Мексике, которая остается на острове на проект «Свадьба на миллион» и спросила Олега, звонил ли он ведущим, чтобы их тоже оставили на проекте. Бурханов ответил, что Алиса живет одним днем, а ему нужно подумать. Мексика объяснила Никите, что Алиса хочет остаться на острове, чтобы укрепить отношения с Олегом и хочет, чтобы Олег в нее влюбился. Алиса не понимает сомнений Олега, а парень считает, что Алисе кроме проекта ничего не нужно, он не понимает, как можно, зная мужчину 1 день, отказаться ради него от родственников. По мнению Олега, Алиса приняла решение неосознанно. Алису бесит то, что Олег часто говорит ей о том, что она выносит у него мозг. Парень ответил, что, сколько можно задавать одни и те же вопросы, что ей делать за периметром. Олег надеялся на приятное времяпровождение, а Алиса грузит его. После свидания Никита сказал, что можно оставить на острове Олега, так как остается Мексика. Мексика рассказала Алисе, что Олег звонил и писал ведущим, может, их оставить. Мексика посоветовала Алисе измениться, заинтересовать Олега. Огородова ответила, что не жила в Москве, нет знакомых, ей все интересно, кроме ее специальности по управлению бизнесом. Мексика пообещала помочь.
  
   Девочки с утра решили разбудить Елисея. Мексика побила его подушкой, а Маша полила водой. Елисей встал, девочки разбежались, а он закрыл дверь изнутри на ключ. Маша хотела поговорить с Елисеем, предложила поехать на байдарках, он не захотел. Маша чувствует, что у Елисея эмоциональный сбой, он рассказал Маше о том, как он жил за периметром, он говорил, что ему нужна ласка и забота, но с ней на сближение он не идет. Маша уверена, что Елисею нужна она, только нужен ли он ей, она сомневается, Ника не дает парню поддержки, коллектив гнобит, Алиса дружила с Елисеем, а теперь не понимает его.
  
   Мексика провела конкурс для Елисея, как самая лучшая ведущая. Мексика сказала, что парень выспался, может заняться спортом. Елисею предложили перетягивать канат одному против 5 девочек, приседать с Аней на руках, поцеловать Нику в течение 30 секунд и перетащить гидроцикл на место. Канат перетянули девочки. Второй задание Елисей выполнил успешно. Нику парень поцеловал, но 30 секунд целовать отказался. Мексика решила, что третий этап провалился. Гидроцикл перетянул с одного места на место. После конкурса Мексика предложила Полищук поспать. Никита собрал всех участников и сказал, что они завалили второй сезон, в конвертах 8 билетов, вы все выезжаете досрочно. Девочки удивились, а Никита сказал, что это шутка. Потом Кузнецов предложил Марине доделать работу, так как приз за конкурс это свидание. Мексика выбрала конверт с фамилией Полищук, он поедет на свидание. Мексика хотела бы отправить Елисея на свидание с Машей, но вытащила конверт со своим именем. Как выяснилось позже, в конвертах с именами девушек была только Мексика. Это событие возмутило Нику. Никита сказал Мексике, что если Елисей не проснется к свиданию, она может поехать с Олегом. Алиса разозлилась и запретила Олегу куда-то ехать с Мексикой. Две подружки поругались, Мексика пыталась объяснить Алисе, что просто хочет выехать. Олег поддержал Мексику. Алиса не хочет, чтобы Олег ехал с Мариной, она не уверена в Олеге и заявила Мексике, что Мексика остается еще на месяц и сможет выехать позже. Алиса расплакалась, устроила сцену ревности и скандал. Бурханова возмутили истерики и условия Алисы, ее нападки на Мексику. Ника подошла к ребятам после разговора с Никитой и сообщила, что Мексику никто менять не будет, а вместо Елисея может поехать Олег. В итоге Мексика отказалась от свидания, заявила Алисе, чтобы она к ней больше не подходила, так как Алиса подозревает ее и Олега.

Главное за день:

  • Алиса просит Олега, чтобы остаться на острове и на проекте.
  • Елисей продолжает спать.
  • В конкурсе участвовал Елисей и получил свидание с Мексикой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку