Дом-2
После заката - 4597 день

После заката

Длительность: 42:57

Дата эфира: 10.12.2016

Просмотров: 13142

Краткое содержание:

   Катя Кауфман считает, что если человеку нужен шанс, он его не просит, а идет и что-то делает, чтобы этот шанс получить. Илья спросил девушку, что он может сделать, чтобы исправить ситуацию, считает, что Катю накрутили. Кауфман не знает, как все исправить. Илья боится потерять отношения, признает, что совершил плохой поступок. Катя посоветовала сделать что-то, а потом она будет решать. Илья продолжает утверждать, что измены не было, был только поцелуй. Яббаров не хочет жить в мужской спальне и предложил Кате спать в одной кровати. Илья готов даже покинуть проект, если Катя этого захочет, чтобы не мешать ей строить отношения, а если уйдет она, он отправится за ней. Катя спросила, как бы реагировал Илья, если бы она поступила бы так же. Илья ответил, что если Кате будет легче, то пусть сделает так, как и он.
  
   Иван Барзиков устроил романтическое свидание Лизе и появился перед ней в роли мага и волшебника. Ваня дал понять Лизе, что не нужно сомневаться в своем избраннике, а нужно ему доверять. Ваня сказал, что брюнетки ему неинтересны, он хочет, чтобы у них все получилось, все сложилось, и чтобы не было недопонимания.
  
   Иван Заря в классе для рисования решил написать картину и подать ее за миллион. Заря собрал в качестве зрителей Алену, Иру и двух новеньких девочек Машу и Юлю. Иван рисовал картину с помощью пятой точки, пальцев, груди и пил вино из графина.
  
   Денис Высоцкий сообщил Ирине Михайловне, что все комнаты заняты, им с Майей классно вместе, особенно ночью, поэтому они решили устроить себе шалаш в мужской спальне и заселиться в него. Ирина Михайловна напомнила дочери, что Денис не сделал ей ни одного свидания, не подарил ни одного цветочка, поэтому есть смысл Майе подумать. Майя задумалась и засомневалась. Денис возмутился, а Майя объяснила ему, что мама обычно бывает права.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку