Дом-2
Остров любви - 4597 день

Остров любви

Длительность: 43:39

Дата эфира: 10.12.2016

Просмотров: 8713

Краткое содержание:

   Мексика считает, что пара Елисея и Ники неискренняя. Марина заявила жениху, что он с Никой даже толком не общается, где романтика, искренность в их паре, у них фикция. Ника после проекта собирается поехать домой, дома ее ждут дети, нужно взять вещи. Мексика спросила Нику, не предлагал ли Елисей поехать с ней. Ника ответила, что Полищук спрашивал ее, готова и она быть ним после проекта. Аня Гаврилюк сказала Елисею, что Ника уедет на поляну. Елисей ответил Ане, что у него большой дом и там хватит места всем, и Нике с детьми, и ее маме. На тете с Никитой и Мексикой Полищук объяснил, что не звал Шукурову к себе домой, сказал, что у него есть возможность жить большой семьей. Мексика заявила, что Елисей согласился на ее предложение свидания и заселиться. Полищук поправил, что согласился общаться и на дружеское свидание. Елисей объяснил, что выделил Нику еще в Москве, и она ему нравится. Шукуровой Елисей симпатичен, но говорить о совместном проживании она считает, что рано. Далее на тете Мексика спорила Никитой.
  
   Алиса Огродова каждый день спрашивает Олега, что ей делать после проекта. Олег посоветовал пожить немного у подруги, потом съездить домой, а он найдет квартиру. Олег пояснил, что если бы хотел с нее слиться, уже бы это сделал. Алиса хотела бы остаться на Острове на конкурс «Свадьба на миллион», проверить отношения с Олегом и показать родителя, что у них все хорошо. Елисей очень хорошо относится к Олегу и Алисе, но в их отношения не верит, он видит эти отношения каждый день, Алиса унижается перед Олегом. Алиса сама переживает и думает, что Олег может ее слить. Мексика заявила подруге, что та ни к чему не приспособлена, у нее нет цели в жизни, Алиса хочет просто сидеть и чтобы мужчина ее обеспечивал, Олег молодой парень и денег у него нет. Бурханов полностью согласился с мнением Мексики, Алиса обиделась, сказала, что не привыкла что-то делать и что Мексика постоянно общается с Олегом. Огородова психанула и ушла, а потом выговаривала Олегу, что у них треугольник, шведская семья, Олег впутывает в их отношения третьего человека. Олега достали истерики девушки, а Алисе не нравится поведение Олега по отношению к Мексике. Никита провел тет в компании с Мексикой с парой, но Мексика постоянно перебила Никиту и ничего нового они не выяснили. Алиса не знает чем ей заниматься и ей все равно чем, лишь бы это приносило денег.
  
   Мексика предложила Никите брать ее на теты с парами, она вчера прошла конкурс, не побоялась. Никита сказал, что довольно успешно, все в руках Марины, будет тренироваться и все получится. Кузнецов согласился взять Мексику на тет. На тетах с парами Мексика больше выясняла отношения с Никитой, критиковала его, как ведущего и ничего толком у пар они не выяснили. Елисей заявил, что Мексика, как ведущая отстой, да и Никита от нее далеко не ушел. Алиса не похвалила подругу, а считает, что тет та вела ужасно. Ника поняла, что Марине не хватает словарного запаса, и она постоянно засаживает Никиту.

Главное за день:

  • Елисей хотел бы продолжить отношения с Никой за периметром.
  • Алиса не знает чем ей заниматься за периметром и хотела бы остаться на острове.
  • Мексика попробовала свои силы в роли ведущей те-а-тета с участниками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку