Дом-2
Lite - 4597 день

Lite

Длительность: 43:53

Дата эфира: 10.12.2016

Просмотров: 17894

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Юлия Ефременкова 29 лет родом из Краснодара, 8 лет живет в Москве, работает в клубе управляющей. В этом клубе как-то зимой выступал Глеб Жемчугов, был аншлаг, Глеб ей понравился, и на проект она пришла к нему. Юля назвала Глеба самым харизматичным и талантливым, а потом медвежонком, которого хочется потискать. Юля призналась, что она сложный человек и что она много говорит, а «язык мой враг». У Ефременковой есть друзья мужчины и Глеба она не собирается ограничивать в общении с девушками подругами. Мария Кохно 26 лет Москва музыкант. Девушка успешная скрипачка, играет в оркестре Юрия Башмета, дает сольные концерты. Кадони рассказал, что Маша рассталась с мужем, и он решил погулять месяца 1,5, а потом пообещал подумать и, возможно, вернуться к Маше. Кохно не растерялась и тоже решила погулять, но на всю страну. Кадони считает, что Маше тоже подходит Глеб, он творческий человек, им будет вместе интересно и они оба, по словам Влада, «недоразведенные». Маша сказал, что ей нужен умный, харизматичный мужчина, состоявшийся, как мужчина и привела в пример Андрея Чуева.
  
   Барзиков и Иванов утром поговорили и попытались выяснить, кто вчера первый и кого оскорбил. Ваня считает, что Костя первый влез в женский разговор, значит, он поступил, как баба. Костя считает, что первая Сашу оскорбила Лиза, а Ваня бросился в драку. Гозиас не считает себя виноватой и не видит ничего плохого в словах, что Лиза зарабатывает телом, она же танцует. Гозиас вспомнила, что Ваня сам предупреждал Глеба перед отъездом на Сейшелы, что Лиза легкодоступная. Глеб попытался успокоить парней, сказал им, что каждый из них впрягся за свою девушку, есть ли смысл продолжать, пусть девочки разбираются сами. Костя попросил Ваню не называть его бабой. Барзиков еще раз повторил, что Костя влез в бабский разговор.
  
   Катя Кауфман сегодня была спокойна и навестила Илью в изоляторе. По словам Кати, Яббаров разговаривает с ней, продолжает обзывать и пообещал ее запихнуть в изолятор и поехать на выходной. Илья обвиняет в измене Катю и говорит, что в Саранске она выходила из дома на два часа и изменила ему. Катя ездила к ребенку или с ребенком куда-то, так она объяснила девочкам. На уборке снега Чуев рассказал, что Илья подал заявление на Кауфман, а сегодня упрашивал, чтобы она отпустила его до вечера из изолятора. Глеб считает ненормальным, что коллектив упрашивает Катю открыть окно, чтобы принести еду Илье, поэтому в изолятор нужно посадить Катю.
  
   Кадони поговорил с Валерой насчет слез Таты вчера вечером. Валера рассказал, что он спокойно вчера объяснил Тате, что нужно поменять, не обижал ее и не оскорблял. Тата же называет его фашистом и говорит, что он хочет показать себя с лучшей стороны. Тате не нравится, как ведет себя мама. Валера видит у девушки детское упрямство, какие-то страхи, он долго разговаривал с Татой, ей не понравились его слова на лобном месте о том, что Тата ленивая, пассивная, не должна кричать, перебивать и оскорблять окружающих людей. Валера видит много минусов в быту, Тата разбрасывает мокрые полотенца, ничего не делает по дому, даже таблетки вовремя не принимает без него. У Валеры к ноутбуку подключен телефон, и он увидел перечень информации, которую просматривает Тата в Интернете, девушка увлеклась оборотнями и вампирами, часами смотрит сериалы про вампиров. Блюменкранца беспокоит, что Тата не развивается физически, не развивается умственно, ничего не читает о беременности и о детях. Кадони пообщался с Татой, и девушка объяснила, что рожать ей еще не скоро и сериалы ей нравятся.

Главное за день:

  • На проект пришли две девушки, Юля Ефременкова к Глебу, а Маша Кохно в процессе выбора.
  • Барзиков так и не добился извинений от Кости в адрес Лизы.
  • Яббаров просит Катю отпустить его на выходной.
  • Тата увлеклась сериалами про вампиров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку