Дом-2
После заката - 4596 день

После заката

Длительность: 44:14

Дата эфира: 09.12.2016

Просмотров: 15884

Краткое содержание:

   Гозиас после лобного места сказала, что ни разу не оскорбила девочек первая, они сами говорят о ней, призывают ее к ответственности за то, что она хабалка, поливают ее грязью, она себя защищает, она имеет право за себя заступаться. Харитонова вспомнила, как Рапа оскорбляла Эрну, которая приходила на проект к Диме, а насчет лобного места считает, что ведущие хотят искоренить издевательства над Рапунцелями. Харитонова сказала, что Лизу обсуждали при Глебе, что она из малоимущей семьи, танцевала в клубах, Лиза сама говорила, что у нее за полмиллиона грудь, сделан нос и это при 30 тысячной зарплате танцовщицы, они с Гозиас просто посчитали. Гозиас не понимает цели обсуждения данной темы, ну она хабалка и что дальше. Никто не понимает, от чего так разозлился Барзиков, он раньше сам присутствовал при разговоре о Лизе. Барзиков сказал Денису, что Костя оскорбил его девушку, и завтра он ждет от Кости извинений.
  
   Тата обиделась на Валеру за его слова на лобном месте, решила, что она обуза для Валеры и не нужно ему с ней общаться. Валера объяснил, что ничего такого не сказал, Тата ведет пассивный образ жизни, не хочет напрягаться, а он бегает вокруг нее, такое ее поведение ни к чему хорошему не приведет, нельзя постоянно лежать. Блюменкранц поговорил с Мариной Тристановной и сказал, что каждый раз, когда Тата слышит что-то о себе на лобном месте, она взрывается, всем вокруг дискомфортно, нужно что-то менять, но что и как, Тата не говорит. Тата заявила Валере, что он тоже ленивый и ему пора пойти на работу, Чуев работает, Гобозов работал, а Валера смотрит исторические фильмы. Валера ответил, что это его хобби, а Тата объяснила, что ее хобби лежать.
  
   Олег устроил романтический ужин для Алисы. На свидании появилась Мексика в роли Сейшельского шамана и рассказала Олегу о желании Алисы остаться с Олегом на острове и участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».
  
   Чуев напомнил Марине, что прошло два дня, а денег за картину никто не перевел. Марина ответила, что завтра поступят деньги. Чуев считает, что Марина врет и пообещал найти девочку, что купила картину за 3 тысячи.
  
   Катя принесла Илье покушать, сварила овсянку, сказала, что переживала за него и ему нужно прочистить организм. Андрей Назаров принес Илье бутерброды с колбасой, овсянку Илья брать не захотел, а бутерброды взял. Кауфман кинула в Яббарову тарелку с кашей, он в нее тарелку с бутербродами. Илья обозвал девушку чумаходиной. Чуев вмешался, Яббаров рассказал, что Катя над ним издевается и попросил посадить ее в изолятор, чтобы она пожила в таких условиях, как он.
  
   Наталья Варвина провела урок танцев на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку