Дом-2
После заката - 4595 день

После заката

Длительность: 42:55

Дата эфира: 08.12.2016

Просмотров: 13371

Краткое содержание:

   Катю Кауфман Костя с Ваней закрыли в изоляторе вместе с ее парнем Ильей Яббаровым. Илья высказал Кате свои претензии по поводу обсуждения Кати с мамой его персоны, что он не такой и что с него нужно выжать все деньги. Кауфман ответила, что объяснила своей маме, что Илья бомж конченый и высасывать из него нечего. Яббаров напомнил, что Катя жила на его деньги и 100 тысяч он на нее потратил. Катя заявила, что у Ильи на полмиллиона долгов по алиментам. Катя пыталась вырваться на свободу, но Илья ее удерживал. Девушка начала драться и плакать, тогда Костя с Ваней отпустили ее на свободу. Кауфман обозвала парней кончеными уродами и пожелала им смерти за то, что ее посадили с Ильей. Марина Тристановна приготовила Яббарову ужин и в компании с Димой Лукиным понесла еду в изолятор. Катя по дороге все вывалила в снег и сказала, что есть Илья не будет, пусть сидит на воде. Марина Тристановна долго возмущалась, приготовила еду еще раз и теперь уже с Ириной Михайловной и Димой пошла еще раз. Катя забаррикадировала дверь в дом, но Костя открыл и заключенный получил свой ужин.
  
   Валера пожаловался Глебу, что Тата над ним издевается, он взрывается. Глеб сказал Блюменкранцу, что тот неоднократно повторял Тате до беременности, что не любит ее, она все это помнит и теперь Валера должен расположить Тату к себе, чтобы она не думала, что он любит только ребенка, а не ее саму. Абрамсон разговор подслушала и потом извинилась перед Валерой за то, что перебила и сказала ему заткнуться, но предупредила, что если Валера будет засаживать ее, то тогда она будет засаживать его. Блюменкранц попросил девушку не перебивать его и не грубить ему.
  
   На Острове Олег освободил из заключения Мексику, которая просидела в клетке весь день за нарушение правил проекта, а за то, что она нарушила запрет на произношение некоторых слов типа «че к чему» и «днище», то Олег кинул Марину в бассейн. Алиса подошла к Елисею и предложила помочь ему устроить Нике романтический вечер с лепестками роз, свечами, вином и фруктами. Алиса вызвалась сама все приготовить, помочь Елисею, так как он ее друг. Полищук согласился, Алиса все сделала, Нике все понравилось. Елисей прочел Нике стихотворение на английском языке о взаимопонимании. Олег устроил Алисе выговор за то, что она помогла Елисею, сказал, что ему это не нравится и Полищук должен был подойти к нему, а не к Алисе. Олег поссорился с Алисой.
  
   Саша Гозиас устроила сюрприз Косте и другим участникам, пригласив артистов, которые показали на поляне огненное и бумажное шоу. Саша объяснила, что на поляне слишком много негатива.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку