Дом-2
Город любви - 4595 день

Город любви

Длительность: 42:43

Дата эфира: 08.12.2016

Просмотров: 22167

Краткое содержание:

   Катя Кауфман уличила Илью Яббарова в измене с бывшей участницей проекта Элиной Ковальской. Доказательства измены все участники увидели на видео. Катя днем попыталась выбросить вещи Ильи из дома, Яббаров в ответ выбросил некоторые вещи Кати, парочка поругалась, немного подралась, а потом Илья признался Кате в любви. Яббаров объяснил ролик в Интернете пиаром и признал, что он виноват в том, что дал ход этому видео. Илья продолжил доказывать, что Кате не изменял, но Катя выяснила, что песня, которая звучит на фоне событий вышла в ротацию 10-11 октября, они уже были в отношениях с Ильей, а Элина сказала по телефону, что все это было 24 октября. Кауфман думала, что Яббаров относится к ней серьезно, а он ею не дорожит, далее пошли оскорбления в адрес парня. Харитонова заявила Илье, что кроме измены, он еще глупый, пустой и жадный, в Саранске заставил Катю ходить пешком, не сводил ее ни в одно заведение, не повеселил, ничего не купил и жил на всем готовом. Яббаров ответил, что Катя спала и никуда сама идти не хотела. Костя поддержал Илью, Гозиас дала совет, если изменяет, то нужно изменять так, чтобы никто не узнал. Саша считает, что Катя не расстроена, смеется, не пролила ни слезинки, ищет повод слиться. Кадони объявил, что измена для Дома 2 самое тяжкое преступление и поэтому Яббаров отправится в изолятор сроком на 7 дней.
  
   На проекте произошло разделение на 2 лагеря, три пары на три пары, три принцессы против трех хабалок, а именно Рапа, марина и Лиза против Гозиас, Кати и Таты. Тата заявила, что ей все равно, где проиграет принцесса Рапунцель, на поляне или на острове, зритель ее не любит, над ними все стебутся. Рапа ответила, что в новый год они с Димой идут с позитивом, они столько натерпелись и столько отдали проекту. Валера сказал, что как показывает опыт различных конкурсов, побеждает тот, кого зритель жалеет. Тата прокомментировала, что Валера делает все, как говорит ему мама, чтобы Валера вел себя тихо, и жалели его, а она и мама выглядели бы на его фоне плохо. Блюменкранц разозлился, объяснил, что Тата лазит в его телефон и потом выносит ему мозги, Тата живет с ним и ненавидит его, хочет его постоянно унизить. Дальше пошла брань в адрес Таты. Марина Тристановна сказала, что перебивать нехорошо, но если даже Тата перебила, то не заслужила такую ругань в свой адрес. Тата осталась довольной после перепалки и считает, что так Валера показывает свое нутро. Тата призналась, что в ответ на чуть-чуть гадостей от Валеры она сделает в три раза больше. Кадони назвал Абрамсон капризной, избалованной и перешел к теме противостояния пар в предстоящем конкурсе «Свадьба на миллион». Лиза Полыгалова объяснила, что не может высказываться резко, обижать человека, а Саша, Катя и Тата могут унизить человека, обидеть, подраться. Гозиас не понимает к чему это разделение и судьи кто, Рапа может ударить и оскорбить. Далее Гозиас прошлась по Рапе, ее прошлой деятельности и отношениям с Димой. Кадони назвал шесть пар, которые вступят в борьбу за миллион, это Костя с Сашей, Марина с Андреем, Рапа с Димой, Лиза с Ваней, Катя с Яббаровым, Тата с Валерой.
  
   Мужское голосование Кадони отменил.

Главное за день:

  • Яббарова отправили в изолятор на 7 дней за измену Кате.
  • Кадони отменил сегодня мужское голосование.
  • Шесть пар скоро вступят в борьбу за миллион на свадьбу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку