Дом-2
Остров любви - 4595 день

Остров любви

Длительность: 42:15

Дата эфира: 08.12.2016

Просмотров: 8934

Краткое содержание:

   Алиса Огородова провела ночь в бунгало у Мексики, так как вчера после ссоры ушла от Олега. Утром жених навестил Алису, и та переживала больше не из-за расставания, а по поводу свидания, на которое должен был отправиться Олег с Никой. Алиса решила, что на свидании будет полет на вертолете, а ей очень хотелось покататься на вертолете. Бурханов и Шукурова не летали на вертолете, покатались на велосипедах, любуясь природой острова, поговорили об Алисе. Ника считает, что Огородова стала более спокойной, держит себя в руках, реже истерит и выясняет отношения. Олег ответил, что некоторые проблемы начинают его напрягать, как будто они года два в отношениях, он хочет чувствовать себя комфортно и строить легкие отношения. Пока Олег ездил на свидание, Алиса в компании Ани приготовила парню сюрприз. Алиса решила вернуться к Олегу на виллу и развесила в комнате плакаты с надписями «буду тебя радовать», «родной», «буду всегда поддерживать». Олег вернулся, ему вручили шарики, и Алиса пообещала больше от него не уходить. Олега достало, что Алиса постоянно меняет свои решения и позицию, а за встречу ему приятно.
  
   Никита поговорил с девочками и спросил, что сделала Мексика для проекта за неделю пребывания на острове. Девочки ответили, что ничего и ничего Марине не принесла для проекта. Ника рассказала Марине, что на нее ставили ставки, считали, что Мексика всех зажжет на острове, а она только лежит, загорает с короной на голове, ставит себя выше других. Мексика отправилась к Никите на разборки и заявила ведущему, что он обиженный мужчина, пошел к девочкам на нее жаловаться. Кузнецов ответил, что Мексика много на себя взяла и ровным счетом ничего не оправдала, приехала бессмысленно, абсолютно бестолковая, патлатая, губастая, ничего не показала и все ведущие от нее в шоке. Мексика в долгу не осталась, назвала Никиту уродливым ведущим, который ведет себя, как свинья. Кузнецов устроил суд над Мариной, адвокатом была Алиса Огородова. Никита задал Марине вопросы, на которые она должна была ответить только «да» и «нет». Выяснилось, что Мексике на острове не удалось построить отношения, она не борется за женихов, она не участвует в конкурсах, хотя Бузова сделала ее невестой, она разговаривает с ведущим, используя ненормативную лексику и в ее нахождении на острове нет смысла. Марина заявила, что ехала на остров к Никите, не участвовать в конкурсах и не быть невестой, так она высказывается всегда и в жизни она такая же, как на острове, ничего делать здесь она не будет, из-за Никиты она не сделала в Москве пластическую операцию по увеличению груди. Кузнецов в статусе судьи обвинил Марину в нарушении правил проекта, высокомерном поведении, неуважение к ведущим проекта и объявил наказание в виде суток ареста в клетке и с запрещением употребления слов «че к чему», «в смысле», «ты че больной», «дно и днище». От себя Никита добавил, что верит в то, что Мексика исправиться, так как ее понты превращают ее в дешевку. Алиса устроила подругу в клетке удобнее, принесла ей матрасик, фрукты, воду, крем от загара.

Главное за день:

  • Алиса помирилась с Олегом и вернулась на виллу.
  • Мексика получила сутки ареста за нарушение правил проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку