Дом-2
Lite - 4595 день

Lite

Длительность: 1:04:34

Дата эфира: 08.12.2016

Просмотров: 18159

Краткое содержание:

   Иван Барзиков переживает из-за того, что на Остров с Денисом летит Ира Пинчук. Ваня боится, что Ира будет лезть в его пару с Лизой. На уборке снега Барзиков спросил Дениса Баранова, с какой целью летит Денис на Сейшелы и пара ли он с Ирой. Денис хочет расположить Иру к себе, но она закрылась после отношений с Ваней, у нее комплексы и на острове, возможно, получится сблизиться. Ира в женской спальне рассказала, что ей очень сложно понравиться и даже была ситуация, когда носки не того цвета отвернули ее от парня. Ире понравилась записка Дениса, что он ей прислал вечером «спокойной ночи Пинчуля, все будет хорошо».
  
   Андрей Черкасов решил продать кольцо Вики Романец с бриллиантом дешевле, чем оно было куплено, и деньги перевести детскому дому. На поляне появились потенциальные покупатели. Гозиас готова сразу перевести Андрею 150 тысяч и тем самым помочь детям. Ирина Михайловна имеет ювелирный бизнес и сможет потом выгодно продать это кольцо. Валера хотел бы купить Тате, Тата на лобном месте говорила, что это выгодное вложение и при случае, если будет тяжело, его можно продать или переплавить. Марина Тристановна объяснила, что дочь хочет кольцо не меньше, чем в карат, Валера ей потакает, она же не вмешивается. Харитонова позвонила Андрею и попросила фото кольца и бирки. Лиза Полыгалова попросила Ваню дать ей денег на кольцо, так как Ваня все равно хотел выигрыш отдать на благотворительность, а так и деньги пойдут детям и ей будет кольцо. Барзиков согласился дать Лизе 100 тысяч, а остальные деньги от выигрыша хочет отослать в Донецк. Кадони собрал все «братство кольца» в лице продавца Черкасова и потенциальных покупателей Лизу, Ирину Михайловну, Гозиас и Валеру. Андрей сказал, что есть кольцо и желание помочь людям, ему понравилась мотивация Гозиас, она сразу сказала, что главное, что деньги на благотворительность, не понравилась позиция Валеры, что ему нужно помочь, кольцо для Таты, а если что, то они его продадут, у Ирины Михайловны бизнес. Ирина Михайловна посмотрела бирку и увидела, что кольцо не с таким бриллиантом, как она думала, поэтому стоит дешевле, 130 тысяч. Гозиас снизила стоимость до 120 тысяч, Лиза готова добавить свои деньги и предложила 125 тысяч, Валера отказался, так как заказал Тате новое с бриллиантом в 0,97 карат. Кадони посоветовал покупателям самим договориться насчет цены или они с Андреем устроят открытые торги.
  
   Катя Кауфман и Илья Яббаров вернулись из отпуска, пара ездила в Саранск к родителям Кати. Илья рассказал ведущему, что родители Кати встретили его нормально, они хорошие добрые люди. Кате переслали компрометирующее видео, где Илья развлекался с другой девушкой, будучи в отношениях с ней. Кадони просмотрел видео и назвал Яббарова изменником. Илья объяснил, что это было не в отношениях с Катей и у него такие видео есть еще. Кауфман заметила, что девушка Элина, с которой Илья ей изменил, в верхней одежде, а на фоне песня, которая вышла в эфиры в октябре. Яббаров категорически не согласен с обвинениями и оправдываться не собирался. Катя выяснила, что Илья звал эту девушку на проект, чтобы создать треугольник. В женской спальне Кауфман рассказала, как в Саранске Илья не хотел тратить деньги, купил ее маме не очень хорошие цветы, хотя на 500 рублей дороже был букет гораздо лучше, утащил ее из супермаркета, когда Катя хотела купить шампанской бабушке на день рождения. Черкасов тем временем рассказал Яббарову, что Катя на кухне говорила девочкам со слов своих родителей, что Илья парень простой, пусть она с ним гуляет на проекте и выжимает по максимуму, а когда все смотрели видео, Катя призналась, что тоже изменяла Илье, но по-тихому. Черкасов посоветовал посадить Катю на детектор. Харитонова по просьбе Кати позвонила сначала на радио, чтобы выяснить, когда вышла в эфир песня, а потом бывшей участнице проекта Элине, с которой развлекался Яббаров. Элина не назвала точную дату, но вспомнила, что было холодно и еще, что это было в городских квартирах, но она и на поляну к Илье приезжала.

Главное за день:

  • Барзиков боится, что на острове Ира будет мешать ему строить отношения с Лизой.
  • Черкасов продает кольцо, и купить его хотят Гозиас, Лиза и Ирина Михайловна.
  • Илья Яббаров изменил Кате.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку