Дом-2
Остров любви - 4594 день

Остров любви

Длительность: 42:08

Дата эфира: 07.12.2016

Просмотров: 8872

Краткое содержание:

   Алиса Огородова поговорила по телефону с мамой и сообщила Олегу, что если она прекратит свою деятельность на проекте и расстанется с Бурхановым, то родители ей все простят и все вернут. Олег посоветовал Алисе поехать домой, все вернуть и дальше быть с ним, он не хочет, чтобы Алиса ныла, что он не дает ей того, что дают родители. Олегу не нужны проблемы, он не хочет воевать с родителями девушки, что-то доказывать, это его напрягает, а он хочет наслаждаться, любить и кайфовать. Алисе на листе бумаги записала, что могут дать ей родители, а что Олег с подсказками других девочек. Получилось машина, деньги, путешествие от родителей против новой семьи, любви и веры в мужчину со стороны Олега. Олег добавил еще друзей и развитие, а потом предложил встречаться тайно, когда Алиса вернется из дома. Аня с Никой предположили, что Алиса хочет создать с Олегом фиктивную пару для проекта, поэтому у Олега истерики. На тете с Кадони Огородова рассказала, что в разговоре сообщила маме, что выбирает Олега и отношения с ним. Бурханов не поверил, так как Алиса говорила без громкой связи и без камер. Алиса тоже не уверена в парне, будет ли он помогать ей за периметром или скажет, как обычно, «пошла вон». Кадони сказал Олегу, что он еще не состоялся, как мужчина, Олег нищий, без образования, симпатичный и молодой парень. Олег ответил, что у него все впереди. Кадони предложил Алисе подумать. После тета Олег с Огородовой поругалась, Алиса побила Олега, а он предложил ей собрать вещи, так как она пьет из него кровь, как пиявка.
  
   Мексика отправилась с Елисеем на дружеское свидание в СПА салон. Мексика предложила парню выбрать между Машей и Никой, так как от него зависит судьба Острова. Мексика предупредила, что с Елисеем не будет, но он надеется на то, Марина изменит решение и сказал девушке, чтобы она кайфовала, а он ее будет добиваться. Елисей посоветовал Мексике не загоняться. Пока пара отсутствовала, Маша и Ксюша собрали вещи Елисея и заселили его в бунгало к Мексике. Мексике это не понравилось, она потребовала, чтобы Полищук забрал вещи с ее кровати и отнес на виллу. Елисей послушался, так как побоялся разозлить Марину. Мексика не рассматривает Елисея, как мужчину и не собирается с ним заселяться.
  
   Никита провел очередной конкурс. Участвовали Алиса и Ника, а Аня с Мексикой забрасывали невест в белых свадебных платьях шарами с краской. Невесты должны были отбивать шары теннисной ракеткой, и Никита рассчитывал на победу теннисистки Алисы, но победила Ника, она не работала ракеткой, а просто уворачивалась, подняв подол платья и платье у нее было практически чистое. Ника получила в награду свидание с Олегом.

Главное за день:

  • Олег считает, что Алиса после проекта должна поехать домой.
  • Мексика съездила с Елисеем на свидание.
  • В конкурсе победила Ника и выиграла свидание с Олегом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку