Дом-2
Lite - 4593 день

Lite

Длительность: 1:07:46

Дата эфира: 06.12.2016

Просмотров: 17076

Краткое содержание:

   Иван Заря с утра приготовил Оле Рапунцель и Диме Дмитренко завтрак в знак примирения и принес в комнату. Рапа сказала, что не завтракает, а Дима уехал на работу. Оля пригласила Заря зайти в комнату и нормально с ним пообщалась. Заря прочел Оле стихотворение, написанное в ее честь, сказал, что в его сердце только Оля, он влюбился в нее и ему становится теплее, когда он видит Олю. Рапа предложила дружить. Харитонова расценила жест Зари, как свидание для Оли, которого он так долго добивался и теперь Заря, как обещал, должен отстать от пары Димы и Оли, а если Иван не оставит пару в покое, значит, хочет довести Диму. Саша считает, что Заре нужны только эфиры. Заря пообещал Оле писать стихи и носить ей завтраки.
  
   Марина Африкантова в компании Димы Дмитренко отправилась в ангар на Крымском Валу продавать картины, свои и других участников, в частности Кости и Гозиас. Дима продавал картину Рапы. Марина и Дима пообщались с теми, кто узнавал в них участников проекта, им предлагали за картины 5 и 10 тысяч рублей, но не более. Марина с Димой очень замерзли и позвонили Чуеву, чтобы узнать его мнение и сказали, что хотят вернуться домой. Чуев посоветовал постоять еще. Валера в общем доме сказал участникам, что на Крымском Валу будут любители живописи, а не фанаты Дома 2, Марине нужно было распространить рекламу. Дмитренко и Африкантова ничего не продали.
  
   Майя принимает ухаживания Дениса Высоцкого. Саша Харитонова попросила экстрасенса объяснить, что ему понравилось в Майе, Денис не сумел, сказал, что Майя привлекла его своим бойким характером и умением отстаивать свою позицию. Харитонова не видела в Майе таких качеств и попросила конкретизировать, привести пример, вспомнить яркий момент, с которым связан интерес Дениса к Майе. Высоцкий опять не ответил. Харитонова считает, что новому парню нужен пиар, чтобы продвигать свои способности, он маленький мальчик, у которого нет аргументов. Ирину Михайловну смущает занятие нового парня Майи, он экстрасенс, представитель ордена Тамплиеров. Кадони спросил Дениса, он кто, сумасшедший или шут. Денис ответил, что для мамы Майи, скорее всего, сумасшедший. Кадони спросил, готов ли Денис ради Майи бросить свою профессию. Денис ответил, что может, он по специальности юрист. Ирине Михайловне Денис сказал, что бояться его не стоит, его способности контролируемы и ничего плохого Майе он не сделает, разве что только во благо.
  
   Андрей Назаров устроил Элен сюрприз. Приготовил завтрак и подарил розы. Элен была занята разговором по телефону по поводу паспорта и не смогла сразу же выразить Андрею благодарность, парень расстроился.
  
   Влад Кадони пришел в общий дом и сообщил участникам, что на проекте объявляется борьба с ленью, все мальчики под командованием Харитоновой идут чистить снег, а девочки под руководством Марины Тристановны и Таты готовят обед. Марина Тристановна пообещала сварить суп, Майя сделать пиццу, а Тата испечь пирог. Кадони проверил комнату, в которой живет Ира. Ира показала, что у нее теперь все чисто и убрано.

Главное за день:

  • Рапа помирилась с Иваном Заря.
  • Марина с Димой не продали ни одной картины.
  • Ирина Михайловна боится поклонника своей дочери.
  • На проекте Кадони объявил борьбу с ленью.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку