Дом-2
После заката - 4592 день

После заката

Длительность: 44:56

Дата эфира: 05.12.2016

Просмотров: 13802

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов сообщил островитянам, что осталась неделя, поэтому номинаций не будет и если все продолжат в том же ритме, то поедут домой. Никита считает, что зритель не даст миллион Алисе и Олегу, так как их даже не с кем сравнить. Олег поддержал Алису и сказал ей, что нет нерешаемых проблем, он рядом и много зависит от них самих. Олега задело то, что Алиса просила Мексику приютить ее после проекта. Мексика поговорила с Елисеем и спросила, что он собирается дальше делать. Елисей сообщил, что завтра все увидят. Елисею неинтересна ни Ника, ни Маша, ему нравится Мексика, и завтра ее ожидает сюрприз. Алиса сказала парню, что Мексике на него плевать. Елисей ответил, что ему плевать на то, что Мексике плевать на него. Алиса сказала Елисею, что ей обидно от того, что из-за бездействия Елисея может пострадать ее пара с Олегом. Никита поговорил с Мексикой, и они в очередной раз поругались. Никиту интересовала, что Марина собирается делать на острове, та в очередной раз повторила, что приехала к нему и что ей теперь делать, не знает. Кузнецов считает, что Мексика приехала понтоваться за его счет перед пользователями в Интернете, он вчера 2 часа разговаривал с Мексикой, извинился за все, что можно, а сегодня все сначала. Мексика расплакалась. Позже Елисей подошел к Мексике и предложил ей выезжать с ней за периметр, угорать вместе, как друзья, прикалываться и он не будет за ней ухаживать. Марина согласилась. Островитяне проводили Глеба, который зажигал всех на острове. Теперь Никита возложил эту обязанность на Нику.
  
   Майя рассказала Алене Твороговой, что Денис Высоцкий настроен серьезно по отношению к ней и даже сказал ей сегодня, что Майя Высоцкая будет красиво звучать.
  
   Костя и Гозиас поругались на школе актерского мастерства, Костя покинул зал и сорвал репетицию. Костя предложил Саше взять в сценку Ваню, когда девушка пришла за ним с Димой Лукиным. Гозиас сказала, что они потратили два дня, теперь Костя все срывает, критикует ее картины. Костя объяснил, что не критиковал картины, а сказал, что у него получилось лучше, а в сценке Саша перебила его, кричала на него. Саша расплакалась, сказала, что выучила текст, попросила у Кости прощения и предложила вернуться. Костя вернулся, сказал, что хотел дать Саше понять, что так с ним разговаривать нельзя. Виктория Ильинская попросила Костю не устраивать разборки на уроках, так как она зависит от них.
  
   Денис Баранов сделал романтик Ире в мужской спальне, разложив диван. Денис выяснил у Иры, какого бы мужчину она хотела видеть рядом с собой. Ира ответила, что хотела бы харизматичного, не упрямого мужчину, который шел бы на уступки, вел бы себя достойно, как настоящий мужчины, был щедрый, честный, не грубый и верный. Другой Денис Высоцкий устроил романтик Майе в классе студии для рисования, они поговорили и вместе нарисовали картину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку