Дом-2
После заката - 4591 день

После заката

Длительность: 44:32

Дата эфира: 04.12.2016

Просмотров: 14733

Краткое содержание:

   Гозиас поговорила с Валерой и попыталась ему объяснить, что сегодня он дал Тате повод разговаривать так и с его мамой, если они поедут в гости к Валере. Гозиас рассказала, что Тата признавалась, что когда ей плохо, она хочет сделать плохо всем. Валера объяснил, что уже просил маму и Тату не ворошить прошлое, никто его не слышит, Тата плачет, мама плачет, но Тата беременная и ей нельзя нервничать. Марина Тристановна провела вечер с участниками, в общий дом пришел Валера и предложил маме придумать вместе что-то, чтобы Тата не плакала. Марина Тристановна сказала будущему зятю, что любит своих детей, а они с Татой выставляют ее той, кем она не является. Гозиас посоветовала маме приготовить завтрак дочери и Валере, а потом приходить в общий дом, научить девочек готовить, позаниматься с ней английским, помочь разобраться с проблемами. Валера признался, что поругался с мамой специально, чтобы Тата не закатила истерику. Валера предложил Тате не выгонять маму, она не будет им мешать, он поговорил с мамой.
  
   Ваня Барзиков весь вечер пытался доказать всем, что с Лизой ему лучше, так как он хочет быть с девушкой на одной волне. Ваня хочет, чтобы его девушка разделяла все его увлечения и развлечения, а кроме того, еще заботилась о нем. Ваня сказал, что с Ирой ему приходилось искать подход и постоянно что-то объяснять, Лиза все понимает сама и делает то, что нужно. Ира тем временем общалась с Глебом, который решил ее поддержать. Глеб посоветовал отпустить ситуацию, объяснил Ире, что атмосфера на Острове подвигла Ваню на то, чтобы поиграть в любовь, ничего такого не произошло. Ира призналась, что ей неприятно сидеть на диване и смотреть, как Ваня обнимается с Лизой. Глеб в шутку предложил Ире организовать группу «брошенки», он приедет, и вместе с Ирой будет мстить Лизе с Ваней, они с Ирой сядут на диване напротив. Ваня решил продать кольцо, что вернула ему Ира, сначала цена была 14 тысяч, потом 10 тысяч.
  
   Рапа с Димой устроили примирительную вечеринку для участников. Пока все ели и пили, Иван Заря поселился с раскладушкой в комнате Оли и Димы. Заря потребовал от Оли одно свидание, чтобы пообщаться. Рапа отказала, Заря сказал, что не выйдет из комнаты, пока она не согласится. Дмитренко попытался его выгнать, но не вышло, и ему помог Барзиков, потом подключились другие.

Главное за день:

  • Валера поговорил с Татой и попросил ее не выгонять маму.
  • Барзиков попытался продать кольцо, что вернула Ира.
  • Иван Заря хотел поселиться в комнате Рапы и Димы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку