Дом-2
Остров любви - 4591 день

Остров любви

Длительность: 42:32

Дата эфира: 04.12.2016

Просмотров: 9379

Краткое содержание:

   Мексика утром в белом свадебном платье в компании главной служанки Ксюши, одетой в черный плащ в шутливой форме высказала свои претензии Никите Кузнецову. Мексика заявила Никите, что служанке надоело смотреть, как она страдает и Ксюша наложила на нее венец безбрачия. Теперь Никите нужно забыть о ней, она для Никиты умерла, а ее сердце умерло для всех других мужчин. Мексика наговорила Кузнецову много неприятных слов, что он никчемный ведущий и нехороший человек, насильно привез ее на остров, чтобы заниматься с ней «волшебством», она же с ним не будет и он ее недостоин. Никита сказал Глебу, что не понимает тогда, зачем приехала Мексика и чего она хочет. Глеб считает, что Мексика молода, не наигралась еще в Дом 2. Никита ответил, что без проблем, не хочет с ним встречаться, пусть участвует в конкурсах и ездит на свидание. Никита провел конкурс и предложил Мексике, как невесте в нем участвовать. Мексика поругалась с Никитой, отказалась, и он ее отправил на площадку. Победила Маша и получила свидание с Елисеем.
  
   Алиса Огородова переживает из-за ссоры с родственниками и не знает, где будет жить после проекта. Олег утешил девушку и сказал, что они снимут квартиру и Алиса займется своими делами, учебой. Алиса призналась, что умеет только играть в теннис, больше ничего. Алиса сказала Олегу, что родители рассчитывают на то, что у нее закончатся деньги, и она вернется домой. Олег предложил поговорить по телефону родителям и объяснить им, что Алиса нервничает и переживает. Алиса ответила, что такой разговор не нужен и нечего лезть в ее семью. Олег позвонил Оксане маме Алисы. Оксана сообщила Олегу, что когда дочь собиралась на второй сезон проекта ей поставили условие или семья, или Остров с Олегом. Олег спросил маму, не отказывается ли она от дочери. Оксана ответила, что она мама и Алису не бросит. Олег извинился за свое поведение по отношению к Алисе и пообещал не обижать ее. Мама сказала, что слова словами, нужно показывать действиями, она будет рада от души, если у дочери сложатся отношения..
  
   Маша рассказала Ксюше, как она проводила время с Елисеем. Маша бесилась и смеялась, а Елисей наблюдал за ней лежа, а потом они обсуждали фильмы. Машу обидели слова Елисея о том, что она хочет денег, а не любви. Елисей сказал это после того, как Маша отказалась заниматься с ним «волшебством». Маша с подружкой навестили Елисея, но он отправил девочек, так как хотел спать и на конкурс не пришел. Ника призналась Глебу и Никите, что не знает, как ей разговаривать с Елисеем, она переспала с ним, пусть теперь он сам что-то для нее сделает. Глеб сказал Нике, что пока парень ее хочет и до «волшебства» у нее был шанс подвигнуть его на подвиги и поступки в ее сторону, сейчас поздно. Никита посоветовал Нике действовать, как Алиса, унижаться и бегать за Елисеем.

Главное за день:

  • Мексика ссорится с Никитой и отказалась участвовать в конкурсе.
  • Олег пообщался с мамой Алисы.
  • Маша выиграла свидание с Елисеем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку