Дом-2
После заката - 4590 день

После заката

Длительность: 43:57

Дата эфира: 03.12.2016

Просмотров: 15774

Краткое содержание:

   Марина Тристановна после лобного места расплакалась. Андрей Чуев пришел в дом и попытался успокоить маму Таты. Андрей сказал маме, что Тата только говорит, но так е считает и Марина Тристановна сама ее разбаловала. Пришла Тата и запретила маме обсуждать их личные темы. Тата заявила Андрею, что у мамы язык без костей, она болтает личное, должна обсуждать только проектные темы, все остальное это личное. Марина Тристановна рассказала Андрею, что когда она рассталась с отцом Таты, Тате было 12 лет, он не давал денег, и ей пришлось работать, она не могла находиться с дочкой 24 часа в сутки. Мама объяснила, что не ругается с Татой, пытается ей помочь. Тата плакала в комнате, ее успокаивал Валера и посоветовал не держать обиды на маму. Тата хочет, чтобы мама уехала. Тата призналась парню, что мама давала ей деньги под расписку, и она хочет вернуть эти деньги. Чуев сказал Валере, что Тате плохо, ее тошнит, она злится на всех и на все, Тата не рассчитывала на беременность. Тата переживает из-за того, что у нее увеличивается грудь и что грудь у нее будет, как у коровы. Тата хочет завести кошку, и Валера пообещал ей купить кошку.
  
   НА поляну после отпуска вернулись Рапа и Дима. Ребята подшутили над ними, не пускали в дом, а потом Иван Заря, пришедший на проект к Рапе хотел насильно заселиться с Олей в шутку. Дима бросился в драку. Позже Гозиас извинилась за всех, что участники в своих шутках перегнули палку, и в очередной раз объяснила Диме, что претензий к Оле нет, только к Диме.
  
   Катя перед поездкой в Саранск начала говорить Илье, как ему себя вести дома при ее маме. Илья считает, что ведет себя нормально и Катя учит его зря. В итоге пара поссорилась и Илья предложил Кате ехать одной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку