Дом-2
Город любви - 4590 день

Город любви

Длительность: 46:25

Дата эфира: 03.12.2016

Просмотров: 22181

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова вернулась с Острова на поляну, сбежав от Глеба и на поляне, по словам Ольги Бузовой, устроила тур по парням, сменив за день сразу трех, не считая Глеба, Дениса Баранова, Андрея Черкасова и остановилась на Ване Барзикове. Лиза объяснила, что запуталась, в каждом из них чего-то не хватало, Глеб для нее просто друг. Жемчугов сегодня весь день ругал Лизу, используя нецензурную лексику. По мнению Бузовой, Глеб ехал на Остров к Лизе не дружить, а строить с ней отношения. Насчет Дениса, Полыгалова сказала, что они начали общаться, коллектив на них давил и Денис решил себя обелить, вернувшись к более легкому варианту отношений с Майей. Лиза хочет серьезности в отношениях, ей не нужны краткосрочные отношения, она хочет замуж, да и Ване пора перестать бегать за всеми девочками подряд, он, как и она, готов к серьезности и хочет ребенка. Полыгалова считает, что осуждать ее не за что, она ни с кем не спала, она не ушла в отрыв, она решила быть с Ваней. Барзиков напомнил всем, что на Острове у него с Лизой были отношения, на поляне они тепло общались и флиртовали, к браку он ока не готов, скоропостижные предложения ни к чему не приводят и заканчиваются плохо. Глеб сказал, что если бы не предстоящий конкурс «Свадьба на миллион», Ваня с Лизой бы скоро расстались. Ваня будет принимать участие в конкурсе, так как конкурс для пар. Ира весь день переживала, плакала, а на лобном месте стала перед Ваней на колени и попросила у него прощения за свое плохое поведение. Ира призналась парню в чувствах и попросила еще один шанс. Барзиков поднял Иру с колен, извинился в ответ за свое поведение, за то, что отношения не получились, но между ними все кончено. Ваня заметил, что он пытается все забыть, Ире нужно было раньше делать такие вещи. Гозиас плакала и жалела Иру, а Лизу назвала разлучницей.
  
   На прямом эфире Тата Абрамсон назвала маму своим врагом. На лобном месте девушка объяснила, что мама поддерживает Валеру, готовить кушать, рассчитывая на него и на Ваню, не думая о том, что дочь тошнит от запаха лука и чеснока. Тата просит маму не добавлять лук в пищу, мама не слышит. Марина Тристановна сказала, что всегда делала все, чтобы Тата жила в комфорте, а сейчас ходит на цыпочках. Тата начала нервничать, сказала, что ее постоянно выставляют извергом и ходячим ужасом, а мама, когда отправляла ее на проект, проклинала, ругала матом, а сейчас строит из себя одуванчик. Марина Тристановна рассказала, что была занята бизнесом, недостаточно уделяла внимания дочери, Тата стала безответственной, поэтому она ее ругала. Валера рассказал, что Тата с мамой часто ругаются, он не вмешивается. Тата попросила оставить ее в покое, чтобы она не нервничала и Бузова тему закрыла.
  
   Ольга Рапунцель и Дима вернулись с отпуска. Оля встретилась с мамой Димы, мама Димы обняла Олю, поцеловала, сказала, что Оля изменилась, стала лучше относиться к Диме. С мамой Рапы Дмитренко познакомился на острове, он встретился с сестрой Оли и бабушкой, все дружно поругали Диму за рукоприкладство и он пообещал больше так не делать. Иван Заря вручил Рапе белого медведя с красным сердцем и сказал, что будет добиваться ее внимания. За Дениса Высоцкого попросила Майя, парень ей нравится. Бузова оставила на проекте двух парней, но предупредила Ивана, что если Оля не захочет с ним общаться, то на мужском голосовании он пойдет домой.

Главное за день:

  • Ира Пинчук просила Ваню дать шанс их отношениям.
  • Ваня и Лиза объявили себя парой.
  • Тата считает свою маму врагом.
  • Бузова оставила на проекте двух новых парней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку