Дом-2
Остров любви - 4590 день

Остров любви

Длительность: 41:38

Дата эфира: 03.12.2016

Просмотров: 9919

Краткое содержание:

   Мексика с утра поговорила с Ксюшей и попыталась выяснить мотивы ее поведения с Глебом. Мексика заявила Ксюше, что она отшила Глеба не так давно, так как мама против, а потом целуется с ним, сидит у него на коленях под грибком. Мексика считает, что Кижаева отшивает Жемчугова потому, что он не в статусе жениха. Ксюша ответила, что ей все равно, в какой Глеб статусе, Глеб знает обстановку в ее семье и видел фото ее парня. Мексика считает, что Ксюша вертит пацаном. Глеб подтвердил, что девушка сидела на коленях, он ее целовал и трогал ее за пятую точку. Ксюша заявила, что пыталась оттолкнуть Глеба и освободиться, но силы были неравны, а еще Глеб подходит к ней без камер. Жемчугов разозлился из-за того, что Ксюша обвинила его в том, что он зажимает ее силой и пообещал дать леща за обман.
  
   Елисей пытается выбрать между Никой и Машей, но больше ему нравится Ника и так как девушка больна, он позвал Нику болеть на вилле, Елисей тоже себя плохо чувствует. У Ники была температура вечером, ей было холодно, попыталась обнять Елисея, но он что-то пробурчал и от нее отвернулся. Ночь Елисей провел в компании Алисы и Мексики. Елисей сказал Олегу, что присматривается к двум девушкам. Олег посоветовал Елисею подарить Нике цветы в знак внимания, но тот ответил, что никогда не дарит цветы. Полищук признался Нике, что ему нравится с ней общаться, он хотел бы, чтобы девушка была рядом, и предложил ей переехать на виллу и общаться. Ника поделилась с Аней, что считает себя проходной монетой в финал для Елисея, он зовет ее пообщаться, но при этом ни обнимать его, ни за руку взять она не имеет права, ей такое общение не нужно, Елисей не ценит ее хорошего отношения.
  
   Алиса влюблена в Олега, но они в ссоре после того, как Олег оказывал знаки внимания Мексике. Мексика посоветовала подруге пойти мириться с Олегом первой, если парень ей действительно нужен. Огородова послушалась совета и пошла на виллу к Олегу. Алиса призналась парню, что без него не может, она все ему прощала, и будет прощать, но попросила завязать с Мексикой. Мексика устроила конкурс, в котором Ники и Алиса должны были каждая на лодке доплыть до определенного места в океане, до третьей лодки и забрать ключ от сундука с реквизитами для свидания. Выиграла Алиса, и Мексика сама организовала ей свидание с Олегом. Пара окончательно помирилась, и Олег решил поговорить с родителями Алисы, чтобы наладить с ними отношения.
  
   Никита Кузнецов поговорил с Мариной и рассказал о своих ощущениях. Никита считает, что Мексика присматривается, но не к нему, он не чувствует от нее ни внимания, ни желания, ни флюидов, ничего по отношению к себе. Мексика ответила, что не показывает это.

Главное за день:

  • Ксюша флиртует с Глебом.
  • Ника считает, что Елисей ее использует, чтобы выйти в финал.
  • Алиса помирилась с Олегом.
  • Никита ничего не чувствует от Мексики.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку