Дом-2
Lite - 4590 день

Lite

Длительность: 43:31

Дата эфира: 03.12.2016

Просмотров: 16572

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова вчера после свидания с Денисом Барановым и переписок с Глебом, призналась в симпатии к Черкасову, а через час после его отъезда с поляны целовалась с Ваней Барзиковым. Ирине Михайловне жалко Иру Пинчук, которая была в полной растерянности от прыти Лизы, хорошо с ней общалась и не думала, что Ваня заинтересуется Лизой. Лиза рассказала Ирине Михайловне, что не думала, что нравится Ване, на Острове она была в него влюблена, и они решили попробовать построить отношения. Гозиас считает, что Барзиков хочет на Сейшелы и хочет участия в конкурсе «Свадьба на миллион», вот и решил создать пару.
  
   Саша Гозиас не выспалась от того, что в мужской спальне прямо под их комнатой Майя, Денис и мама Майи громко разговаривали и слушали музыку на всю громкость. Гозиас спустилась, чтобы успокоить нарушителей тишины в три часа ночи, Ирина Михайловна сказала ей, что так и думала, что Саша спустится. По мнению Саши, как будто ее ждала. Костю удивило нахождение мамы ночью в мужской спальне.
  
   Сегодня на проект пришли два новых парня. Иван Заря 27 лет пришел на проект к Оле Рапунцель и принес ей в подарок мягкую игрушку большого белого медведя. Ива по профессии пекарь, увлекается поэзией, пишет стихи. У Ивана не очень большой месячный доход, но он готов все свои деньги отдать Рапе. Тата на лобном месте вспомнила, что Иван уже приходил на проект и его забрала жена. Заря пояснил, что в разводе уже 4 года, есть дочь, а бывшая жена родила уже второго ребенка. Денис Высоцкий 21 год из Санкт – Петербурга участник 17 сезона Битвы экстрасенсов. Денис студент МГУ, хорошо поет. На проект пришел к Майе Донцовой. За Майей ухаживает Денис Баранов, против которого настроена мама Майи. Кадони на тете выяснил у Майи, что ей симпатичен Высоцкий, с ним она переписывалась несколько дней до его прихода на проект. Высоцкий сразу поставил Майе задачу решить вопрос с Барановым, так как отношения в треугольнике он строить не будет. Высоцкий не хочет, чтобы Майя стала зоной конфликта и вопрос с бывшим парнем она должна решить сама.
  
   Андрей Чуев предложил Илье Яббарову работу. За 5 тысяч в день Илья на Крымском Валу будет проводить весь день, а если продаст картину, то получит еще 5,5 тысяч – 10% от продажи. Яббаров поддерживает творческую деятельность Марины, но работать не хочет, тем более стоять на морозе весь день.

Главное за день:

  • Лиза Полыгалова собирается строить отношения с Иваном Барзиковым.
  • Гозиас не выспалась ночью из-за Майи и ее мамы.
  • На проект пришли два новых парня – Иван Заря к Рапе и Денис Высоцкий к Майе.
  • Чуев предложил работу Яббарову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку