Дом-2
Остров любви - 4589 день

Остров любви

Длительность: 42:33

Дата эфира: 02.12.2016

Просмотров: 10047

Краткое содержание:

   Мексика категорически против своего статуса невесты и потребовала от Олега вернуть ее обратно, так как именно по его просьбе ее перевели в невесты. Олег считает, что если бы Никита, к которому приехала Мексика, ценил бы ее, он бы попытался расположить ее к себе, а так Мексике скучно, пусть лучше она будет в коллективе, на площадке, веселится и кайфует. Мексика сегодня не пошла на зарядку, Кузнецову не понравилось то, что девушка нарушает правила и саботирует коллективные движения. Мексика заявила Никите, что делает то, что хочет. Аня посоветовала главной служанке Ксюше подтолкнуть Никиту к действиям в отношении Мексики. Ксюша поговорила с Никитой, но тот особо не был расположен отвечать на вопросы. Ксюша донесла Никите пожелания Мексики, что Мексика хотела бы ухаживаний, знаков внимания от Никиты и чтобы он жил на Острове, а не в гостинице, куда усердно приглашал ее в первые дни. Никита считает, что Мексика сделала из себя невесту сама, когда захотела жить на площадке общественной жизнью, выбрала бунгало и заселилась, как все участники. Мексика спросила парня, чего он хочет, может, чтобы она поехала в гостиницу. Никита ответил, что у Мексики одна мысль в голове про гостиницу, он не предлагает ей ехать в гостиницу. Бузова на тете заявила Марине, что она ведет себя, как свободная женщина, жаждущая мужского внимания, на вечеринке зажигала с Глебом и Олегом. Ведущая не увидела у Мексики настроя на отношения с Никитой.
  
   Елисей планировал свидание с Аней, но пригласил Машу Ильину. Маша не хочет быть служанкой, ее номинировал Олег и попросила Елисея вытащить ее из этой должности. После возвращения со свидания, Елисей объяснил Мексике, что они с Машей не пара, они на взлете. Елисей рассказал Никите, что хотел поехать с Аней, но она начала агрессировать на то, что он хотел ее обнять и поблагодарить за уборку в доме. Елисею интересна Аня, Маша, Ксюша и Ника ему нравится. Никита сказал, что девушки на острове несерьезно относятся к Еслисею. Елисей ответил, что серьезные отношения только в бизнесе, а здесь он может позволить себе все, что говорит ему его дух. Позже Маша хотела устроить Елисею сюрприз, танец, Машу тренировала Аня. Парня попытались привязать к дереву с завязанными глазами, Елисей вырвался, чуть не подрался с Аней и сказал, что ему все это неприятно.
  
   Алиса Огородова рассталась с Олегом и переживает. Семья Алисы была и сейчас настроена категорически против ее участия в проекте и ее отношений с Олегом. С Алисой общается только мама, она ее поддерживает и понимает. Олег на тете напомнил Бузовой, что Алиса его бросила и они не вместе. Олег пообещал Алисе свою поддержку, несмотря на то, будут они вместе или нет. Олег вручил Алисе букет красных роз, а Мексике розовых, чтобы сделать девочкам приятное.

Главное за день:

  • Мексика против своего статуса невесты.
  • Елисей съездил на свидание с Машей.
  • Олег подарил цветы Алисе и Мексике.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку