Дом-2
Остров любви - 4588 день

Остров любви

Длительность: 43:31

Дата эфира: 01.12.2016

Просмотров: 11337

Краткое содержание:

   Сегодня утром на Острове участники разобрали поведение женихов на вчерашней вечеринке. Глеб поговорил с Мексикой и рассказал ей, что Елисей гадал, получатся ли у него отношения с Мексикой, Олегу Марина тоже нравится. Глеб считает, что только он один адекватный человек и непонятно чего женихи так запали на Мексику, в носу у нее дрянь, рука «грязная», волосы, как у льва. Алиса Огородова приревновала Олега к подруге и на свидании с парнем устроила ему сцену ревности. Алиса вспомнила отношения Олега с Юлей, его реакцию на письмо Кордобовской, теперь симпатия к Мексике. Олег ответил, что Мексика легкая, веселая, крутая, а Алисе нужно задуматься, почему она не такая, он сравнивает девушек, на контрасте Мексика выигрывает. Алиса заявила, что Мексика ее подруга и никогда в жизни не посмотрит на Олега. Бурханов объяснил Алисе, что она приехала другая, а сейчас постоянно выносит ему мозг. Огородова расплакалась и сказала парню, что не хочет быть с человеком, которому на нее плевать. Олегу нравится в Алисе то, что она боевая, но он хотел бы, чтобы девушка стала позитивной, веселой и легкой. Олег сказал Алисе, что она ему нравится и расставаться с ней не хочет. Глеб считает, что Олег не уверен в искренности Алисы по отношению к нему, признания Алисы в любви на него никак не действуют, Марина ему улыбнулась, и Олег что-то увидел. На тете с Бузовой и Мексикой, Олег признался в симпатии Мексике и сказал Оле, что пошел бы на свидание с Мариной, если бы она была невестой. Бузова ответила, что Мексика приехала на Остров в качестве невесты. Алиса ушла от Олега.
  
   Никита Кузнецов пригласил Мексику в ресторан с названием «Русский пират». Никита сам приготовил рыбу на плите и пока готовил, поговорил с Мексикой по поводу вчерашней вечеринки. Никита сказал, что девушка пригласила его на отстойную вечеринку, тусовалась с кем угодно, но не с ним. Мексика рассказала, как Олег вчера говорил Глебу, что испытывает к Мексике такие же чувства, как испытывал к Киушкиной и сделает так, чтобы Мексика не была с Никитой. Кузнецов заявил, что уехал в 12, а Мексика продолжила пьяный дебош, и в очередной раз опрокинула свою подругу Алису, если бы он хотел телку, что любит тусоваться и радуется любому проявлению симпатии, то он бы мутил движуху, а так выбор за Мексикой. На площадке Марина рассказала Алисе, что Никита сравнил ее с пиратом, назвал «пьющей телкой», разговаривал с ней высокомерно.
  
   Глеб Жемчугов сделал выводы про отношения с девушками и поделился ими с Олегом и Алисой. Глеб сказал, что благородство, честность, порядочность, четкая позиция, ухаживания, все это мешает строить отношения с девушками, это нужно убирать и становиться козлом. Нужно жестить, козлить, обзывать, отказываться, посылать на три буквы, вытирать ноги, а в итоге бабы дуры, мужики козлы и это алгоритм идеальных отношений.

Главное за день:

  • Алиса Огородова приревновала Олега к Мексике и ушла от него.
  • Мексика по просьбе Олега на Острове теперь невеста.
  • Никита Кузнецов сходил с Мексикой на свидание.
  • Глеб Жемчугов вывел формулу идеальных отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку