Дом-2
Lite - 4588 день

Lite

Длительность: 1:09:16

Дата эфира: 01.12.2016

Просмотров: 17346

Краткое содержание:

   К Денису Баранову с Острова любви приехала Лиза Полыгалова с настроем построить с ним серьезные отношения. Майя Донцова не оставляет без внимания бывшего парня и ночь они провели в компании друг друга, просматривая эфиры. Майя сделала Денису массаж, их вместе увидела Саша Харитонова, которая вернулась в периметр в 5 утра. Денис общается с Лизой, но и Майю от себя не отталкивает. Полыгалова всю ночь спокойно спала, а утром доказывала Яббарову, что Денису нравится только она. Илья предупредил Лизу, что к ней в отношения лезет другая деваха, Лиза должна хоть что-нибудь предпринять, кастрюлю может надеть на голову Майи. Костя заявил Полыгаловой, что та уже разрушила семью Глеба, теперь хочет испортить отношения Майи и Дениса. Лиза считает, что Баранов должен действовать сам, если она ему нравится. Денис на словах говорит то, что он с Лизой, а ночью посмотрел эфиры с Майей, руками никого не трогал, и ничего с Донцовой не было. Майя отступать не намерена, и считает Дениса своим парнем по сути. Бузова на тете сообщила Полыгаловой о заговоре и призвала быть ее более активной. Черкасов прослушал с Лизой сообщения от Глеба, увидел теплые ответы Лизы сделал вывод, что Глеб влюблен в Лизу и отступать не хочет. Потом о переписке узнал Денис и отказался строить отношения с Лизой.
  
   Сегодня день голосования. Главные кандидатуры это Саша Платонова и Алена Творогова. Платонова считает себя искренней, строить фикцию она не намерена и никто из парней ей не нравится. Саша хотела бы выгнать с проекта Лизу, так как та, по мнению Саши, неискренняя, влезает в пары. Гозиас согласилась с Платоновой, и готова поддержать ее заговор против Лизы. Яббаров считает, что Лизе дадут иммунитет и предложил новеньким голосовать против Майи.
  
   Валера Блюменкранц поехал в клинику отдавать анализы Таты, Марина Тристановна готовит дочери завтрак. Ольга Бузова на тете сказала Тате, что та накричала на Валеру, а маму и ни слова благодарности они от Таты не слышат. Тата объяснила, что Валера послал ее и ее маму, она его не простил и за что ей благодарить Валеру. Бузова считает, что Тата собралась превратить свою жизнь с Валерой в череду мести друг другу, Валера своими добрыми поступками извиняется перед Татой. Тата не считает, что Валера много для нее делает, а считает, что он работает на публику, выставляя себя хорошим в глазах зрителей, а ее плохой. По мнению Таты, Валера хитрый выгодник, хочет обелить себя, сделать из себя положительного героя, если парень от нее уйдет, она сильно не расстроится, это ее ребенок, она сможет его прокормить, устроится на работу, так как знает 5 языков и без работы не останется. Ведущая сказала Тате, что та из-за своих подозрений рушит то малое, что Валера пытается создать, не слышит советов по спасению ее семьи.
  
   Катя Кауфман позвонила в Саранск подруге и пожаловать на то, что Илья не хочет ехать с ней в отпуск. Яббаров посоветовал Кате сказать правду, что это она хотела ехать одна, чтобы сэкономить. Алина ответила Кате, что когда та приедет, они отметят день рождения Алины и потусят. Илья возмутился и обвинил свою девушку в том, что она хочет просто потусить. Позже Катя устроила романтик Илье, и он на романтике подтвердил свое решение отпустить ее одну домой и пообещал не обижаться на нее.
  
   Саша Гозиас хочет жить в VIP доме, а Ирину Михайловну хотела бы переселить в комнату на втором этаже общего дома. Харитонова поддержала Гозиас. Саша объяснила, что все участники орут до пяти утра в доме, она хотела бы высыпаться, иметь свою кухню, чтобы никто не лазил в ее шкаф, и устала жить на втором этаже. Ирина Михайловна против того, чтобы ее выселяли, а Костя против переезда, ему комфортно и в общем доме.

Главное за день:

  • Денис Баранов прочел теплую переписку Лизы с Глебом и отказался с ней строить отношения.
  • Тата не собирается налаживать отношения с Валерой.
  • Илья Яббаров отпустил Катю в отпуск одну.
  • Саша Гозиас хочет жить в VIP доме в комнате мамы Майи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку