Дом-2
Город любви - 4587 день

Город любви

Длительность: 46:37

Дата эфира: 30.11.2016

Просмотров: 20959

Краткое содержание:

   Сегодня поляну посетил Андрей Черкасов с поручением от своего состоятельного знакомого Павла по поводу покупки картины Марины Африкантовой. Покупатель предлагал увечить исходную сумму в 55 тысяч и дать за картину с домами больше, если симпатичная художница вручит ему свое произведение лично в ресторане. Чуев возмутился, отругал Марину за то, что та согласилась поехать на встречу в компании с Черкасовым. Чуев предложил покупателю приехать на лобное место, либо встретиться с Мариной на проходной, либо картину Павлу доставит специальная служба доставки за их счет. Покупатель ответил на голосовое сообщение Чуева и рассказал, что он женат, у него двое детей, ему интересен сам процесс передачи, он готов заплатить любые деньги, главное, чтобы его условия были выполнены. Чуев на лобном месте сказал, что предложил Павлу пойти в ресторан со всей его семьей, приедут они с Мариной, посидят, поговорят, сфотографируются. Марина сначала согласилась, а после беседы с Чуевым не хочет портить себе репутацию и в ресторан не поедет. Гозиас поддержала Чуева, а Харитонова считает, что Андрей не дает Марине возможности заработать денег.
  
   Кадони рассказал участникам, что Яббаров еще радикальнее Чуева, Кате нужно по делам в Саранск, а Илья не дает Кате сделать шаг без него и считает, что если девушка поедет одна, то все закончится плохо. Яббаров на это ответил, что у него нормальные, стабильные, полноценные отношения, они договорились с мамой и почему тогда Катя должна ехать одна. Кауфман рассказала, что изначально была проблема в праздновании нового года из-за того, что у Ильи мало денег, она и предложила лететь одной, чтобы сэкономить и деньги, что Илья потратил бы на билеты и гостиницу добавить к тем, на которые они планировали пойти в ресторан на новый год. Яббаров согласен отпустить Катю, он не обижен и доверяет. При этом у Ильи было печальное и недовольное лицо, Катю такая трактовка не устроила.
  
   Элен Каминская строит отношения с Андреем Назаровым, при этом пара постоянно ругается, бьет посуду и друг друга. Элен плачет и сегодня пожаловалась Харитоновой, что она в синяках, что Андрей читал ее переписку и оскорбляет ее. Кадони на лобном месте спросил Назарова, смирился ли Андрей с тем, что Элен шалава, либо это не так и тогда парень должен извиниться. Андрей решил мириться, идти на компромисс, попросил у Элен прощения за оскорбления и за то, что оскорблял ее публично. Харитонова сказала, что это странная пара и Андрей жестоко относится к своей девушке. Гозиас считает, что все это цирк, может Элен и подсела на Андрея, но он играет.

Главное за день:

  • Чуев запретил Марине ехать на встречу с покупателем ее картины.
  • Яббаров отпустил Катю домой одну.
  • Андрей Назаров извинился перед Элен за оскорбления.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку