Дом-2
Остров любви - 4587 день

Остров любви

Длительность: 43:37

Дата эфира: 30.11.2016

Просмотров: 10086

Краткое содержание:

   Ника с Елисеем утром поехали на свидание на чайную плантацию. Маша Ильина считает, что Елисею Ника скоро надоест. Ксюша сообщила подруге, что Полищук поглядывает на Машу. Маша рассказала, что вчера в разговоре Елисей сказал ей, что нужно отталкиваться от того, что подсказывает сердце, тогда она спросила, что подсказывает сердце Елисею. Парень ответил Маше, что его сердце подсказывает быть с ней. Маша хочет пригласить Елисея поплавать на байдарке с ней и поговорить. Тем временем на свидании Елисей рассказал Нике, что ему приснился странный сон, и он не может больше быть с ней. Ника считает, что парень хочет расстаться с ней из-за Мексики, с которой переписывался. Елисей признался, что Мексика ему нравится, с ней у него был жёсткий флирт, но дело не в ней, а в отсутствии притяжения к Нике. Пара рассталась, и Ника пообещала сегодня съехать с виллы.
  
   Никита Кузнецов встретил Мексику, подарил ей букет роз. Мексика соскучилась по хамаму, она собирается там жить. Мексика попыталась выяснить у Никиты, в каком статусе она находится на Острове. Кузнецов объяснил, что звал ее для себя, есть возможность у нее здесь поработать. Никита хотел бы, чтобы Марина жила в гостинице, но там ей будет скучно ждать его весь день и лучше ей жить на Острове. Глеб рад, что приехала веселая Мексика, и сказал Алисе, что главное, чтобы ее ожидания сбылись. Глеб давно знает Кузнецова и Никита скуп на комплименты и ласку в адрес девушек, Никита хороший парень, но не сентиментальный, главное, чтобы Мексика не ожидала, что Никита будет носить ее на руках. Мексика не собирается по первому зову Никиты бегать в гостиницу, как падшая женщина, о чем ему и заявила.
  
   Алиса обрадовалась приезду подруги и поделилась с Мексикой проблемами в отношениях с Олегом. Алиса рассказала, что все проходит, как должное, кушают, разговаривают, спят, как будто в браке 10 лет. Ольга Бузова говорила Алисе, что у нее много терпения, раз она готова прощать Олега за его общение и отношения с другими девушками. Мексика напомнила Алисе, что она простила парню такой косяк с Юлей, что теперь он считает, что ему все можно. Алис хотела бы поговорить о своих переживаниях с Олегом, но боится ошибиться и оттолкнуть парня.
  
   Никита и Мексика устроили девочкам соревнования на каноэ, нужно были биться поролоновыми палками. Соревновались Ника и Маша, победила Ника. Соревновались Алиса и Аня, победила Алиса. В финале победила Алиса и выиграла свидания с Олегом. Так как идет неделя тайных желаний, то проигравшие девушки должны исполнить тайные желания женихов. Глеб попросил Олега уступить ему тайное желание для Ани Гаврилюк. Глеб хочет сделать девушке массаж без ограничений.

Главное за день:

  • Елисей расстался с Никой.
  • На Остров к Никите приехала Мексика.
  • Алиса выиграла свидание с Олегом в конкурсе.
  • Глеб попросил Олега отдать ему тайное желание для Ани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку