Дом-2
После заката - 4586 день

После заката

Длительность: 42:08

Дата эфира: 29.11.2016

Просмотров: 14719

Краткое содержание:

   Майя посоветовала Ире Пинчук первой пойти на сближение с Ваней, чтобы сохранить их отношения, забыть все, что было до этого момента, так как Ваня принял Иру после камешков, за которые та ходила с Задойновым. Майя сказала, что просить прощение необязательно, пусть Ира просто приготовит завтрак. Пинчук отказалась. Барзиков собрался в Доминиканскую республику на отдых, Чуев предложил Ване взять с собой Иру. Барзиков ответил, что если Ира будет вести три дня себя нормально, он может ее взять. Андрей спросил Иру, готова ли та лететь с Барзиковым на отдых, обнимать его, целовать, готовить. Ира согласилась, подошла к Ване, они обнялись и поцеловались. Ира считала, что Ваня летит на отдых с девушкой, в дружбу мужчины и женщины она не верит. Барзиков считает, что все их проблемы от недоверия и с чего это вдруг Ира стала ему доверять. Ира ответила, что до расставания доверия у нее не было, а сейчас она надеется на то, что будет. Ване это не понравилось, и в итоге пара договорилась просто нормально общаться.
  
   Глеб Жемчугов позвонил на поляну Харитоновой и сказал ей, что он женатый толстяк, но есть на проекте люди, которые заставляют его не унывать, он на своем месте. Харитонова поддержала Глеба, посоветовала ему полюбить себя и забыть о комплексах, в которые его втаптывают девушки на Острове. Глеб собирается еще неделю побыть на Сейшелах, отдохнуть и потом вернется на поляну. Чуев спросил Жемчугова, будет ли тот возвращать жену. Глеб ответил, что еще бы поборолся за Лизу.
  
   Дмитрий Лукин вручил розы Элен и в стихах признался девушке в симпатии. Потом Дима устроил Элен романтик, признался в чувствах. Андрей Назаров нарушил уединение своей бывшей девушки и Лукина, зашел в комнату, выпил вина, разбил бокал об пол и кинулся в драку с Димой.
  
   Алиса устроила Олегу романтик на Острове любви.
  
   Саше Гозиас не хватает внимания от Кости. Девушка закатила скандал из-за того, что Костя не зашел в комнату после школы актерского мастерства, а в кухне разговаривал с Барзиковым. Саша обиделась и даже хотела отправиться гулять в лес, но Костя остановил ее.
  
   Лиза Полыгалова вернулась на поляну, поговорила с Денисом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку