Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4585 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 55:03

Дата эфира: 28.11.2016

Просмотров: 17309

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное ток шоу Остров любви. Лиза Полыгалова сразу же после приезда к ней на Сейшелы Глеба Жемчугова дала парню отставку. На шоу Лиза объяснила свое поведение тем, что ей были симпатичны Глеб и Денис, Глеб ей оказался ближе, как человек, она позвала его на Остров попробовать отношения и не получилось. Бузова сказала Лизе, что если Жемчугов не нравился внешне, то Лиза могла сообщить ему об этом в Москве. Полыгалова ответила, что когда Глеб начал ее целовать, тогда она поняла, что физически Глеб ее отталкивает. Жемчугов сделал для себя выводы, сказал, что принял ситуацию и будет жить дальше, его обманули, он был честен и откровенен, сегодня узнал, что был еще Денис, но он ни о чем не жалеет, так как на протяжении двух недель был счастлив. Лизе Глеб пожелал счастья, и быть человечнее по отношению к другим людям. Полыгалова выбрала Дениса, он ей нравился и сейчас нравится, она поняла, что скучает по нему и хочет вернуться на поляну. Елисей и Ирина Александровна поддержали Лизу, остальные сочувствовали Глебу. Ольга Бузова сообщила Лизе, что завтра она улетает в Москву. Глеб решил остаться на Острове недели на две, он общается с Ксюшей, они целовались и провели ночь вместе.
  
   Все девочки на Острове хотят отправить домой Стаса Тура, парень не строит отношения, хотя изначально хотел показать Олегу и Артуру пример построения отношений. Ника рассказала, что Стас только собирает сплетни и про каждую девочку на острове говорит нехорошие слова. Катя Кауфман рассказала, что Стас производит приятное впечатление, он умный, с ним есть о чем поговорить, но он слишком самовлюбленный, эгоистичный, девочки не хотят с ним даже строить фикцию. По мнению Кати, Стас жестко поступил с Артуром, так как тот не ответил на симпатию Стаса, Стас выжал Артура с острова и хотел, чтобы приехал Елисей и ночью они, скорее всего, бегают вместе за камушки без камер. Саша Дурицина не разделяет мнение Кати и сказала, что у Стаса за периметром есть девушка, к которой не прошли чувства. Бузова сообщила Тура, что три дня истекли, все девочки против его нахождения на острове и завтра Стас покидает проект.
  
   Елисей приехал на остров, выразил симпатию Нике, а Стас отговаривал друга строить с Никой отношения. Елисей сказал, что Стас советовал ему присмотреться ко всем девушкам, Ника нравится ему больше всех. Ника рада отъезду Стаса и тому, что теперь Тура не будет вмешиваться в ее отношения с Елисеем. Антон Беккужев считает, что Полищук марионетка в чужих руках, он не умеет разговаривать и формулировать свою позицию, за Елисея на поляне говорили другие участники, на Острове Стас, теперь он нашел Нику и нужен ли Нике третий ребенок.
  
   Ольга Бузова сообщила участникам и зрителям, что завтра остров покинут Лиза, Лиза, Юля, Саша Дурицина. На Остров к Никите прилетит Мексика. Мексика рассказала, что Задойнов завершил с ней отношения, они переписывались с Никитой, Никита ее поддерживал и теперь зовет ее на Сейшелы. Ваня по просьбе Кузнецова вынес для Мексики букет роз. Никита сказал, что ему приятно общаться с Мексикой. Ваня считает, что Никите скучно, ему нужно «волшебство» и Мексика едет, как развлечение для Никиты.
  
   На Острове осталось 5 невест – Маша, Ксюша, Аня, Ника, Алиса. Олег номинировал на служанку Маша, а Елисей Аню.

Главное за день:

  • Полыгалова летит в Москву, Глеб остается на острове на две недели.
  • Стас Тура по решению невест покидает остров и проект.
  • Завтра в Москву отправляются Юля, Лиза П., Лиза К., Саша Дурицина.
  • К Никите Кузнецову летит Мексика.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку