Дом-2
Остров любви - 4585 день

Остров любви

Длительность: 1:06:55

Дата эфира: 28.11.2016

Просмотров: 11916

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова начала день с серьезного разговора с Жемчуговым. Девушка сообщила, что хорошо подумала ночью, у них ничего не получится, они разные люди, на свидание с Глебом она не поедет, пусть он берет другую девушку. Лиза призналась, что все время ей нравился Денис , просто она понимала, что он несерьезный человек и хотела попробовать с Глебом построить отношения, но не получилось, а Денис ей писал и не отказывался от нее. Ксюша рассказала Маше, что Глеб ей симпатичен, она к нему расположена, они целовались ночью, но заселяться еще рано. Глеб признался Ане, что ему стыдно от того, что в прямом эфире он заступался за Лизу и не очень корректно разговаривал с женой. Лизу Глеб спросил насчет эффекта бумеранга, та ответила, что не предъявляет Глебу претензии за ночь с Ксюшей. Жемчугов назвал Полыгалову приспособленкой и лгуньей. Полыгалова заявила, что Глеб может думать о ней так, как хочет, ей все равно. На тете Кадони заявил Лизе, что она использовала Глеба, если понимала, что он не ее история, зачем его звала. Лиза объяснила, что хотела себя обмануть, хотела попробовать построить отношения. Глеб сказал, что Лиза использовала его, как паровозик, он должен был приехать и забрать ее с острова. Кадони напомнил девушке, что Глеба она видела на поляне, видела, что он толстый, лысый, неуклюжий. Лиза ответила, что не задумывалась о близости, не получилось. Денис рассказал, что когда Глеб улетел, Лиза написала ему, что скучает. Глеб возмутился от того, что Денис ничего ему не сказал. У Дениса есть симпатия к Лизе, если она к нему искренне относится, то он бы построил с ней отношения.
  
   Глеб подарил свидание Нике и Елисею, им это свидание пошло на пользу. Ника с Елисеем побывали в SPA салоне, поговорили, выяснили, что Елисей любит детей, и дети Ники его не смущают, он даже не против усыновления детей в семейных парах. Елисей попросил Нику показать фото ее дочек и спросил, как они выглядят. После свидания Елисей и Ника объявили себя парой.
  
   Олег объяснил Юле, что поставил с ней точку, так как Юле отношения с ним не нужны. Алиса делает все, чтобы он к ней расположился, а Юле все равно. Олег считает, что если бы Юля хотела быть с ним, она его бы не отпустила.
  
   Никита Кузнецов провел предварительное голосование. Елисея выбрала Ника. Олега Алиса и Юля. Глеба Ксюша и Маша, Стаса никто. Девочки собирают против него заговор. Стасу не нравятся девочки на проекте, а строить фиктивную пару он не хочет.

Главное за день:

  • Лиза Полыгалова призналась, что ей нравится Денис.
  • Ксюше нравится Глеб и они провели вместе ночь.
  • Ника и Елисей объявили себя парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку