Дом-2
После заката - 4584 день

После заката

Длительность: 45:30

Дата эфира: 27.11.2016

Просмотров: 15730

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов обиделся на Полыгалову и отказался от свидания с ней. Лиза предложила поехать и пообщаться обо всем. Глеб считает, что на лобном месте Лиза поставила жирнейшую точку и общаться им дальше не о чем, Лиза хотела уехать на поляну. Позже Жемчугов сказал Олегу, что готов ждать, пока Лиза к нему привыкнет и будет расположена к отношениям. Олег считает, что Лиза не хочет. Лиза присоединилась и объяснила, что запуталась.
  
   Тата продолжила разборки с Майей и ее мамой. Тата напомнила Ирине Михайловне, что сказала, что дочь ее непотребная, раз бегает за мужиками, она не оскорбляла. Харитонова сказала Майе, что Тату она не заставит уважать себя и любить ее маму. Харитонова предложила Донцовым быть умнее и извиниться, поговорить всем вместе за столом переговоров. Валера предложил Донцовым не дергать друг друга, лучше не общаться, а мнения высказывать без оскорблений и унижений, подбирать слова. Майя считает, что Тата будет продолжать ее оскорблять, и расплакалась после всех разговоров и ссор.
  
   На поляну приехала Даша Пынзарь, похвалила Марину за то, что та рисует и продала картину, поговорила с Татой о ее беременности и осудила поведение Глеба. По мнению Даши, Глеб предал Олю и нечего его жалеть.
  
   Участники подшутили над скупым Яббаровым и накрыли ему праздничный новогодний ужин в изоляторе с тушенкой, хлебом и соком. Илья предложил Кате летом поехать отдохнуть в Крым, в Сочи. Катя сказала, что там дорого. Тогда Илья предложил Саратов, там есть речка или к Кате в Саранск. Кауфман заявила, что это ужасно сидеть на берегу какой-то реки и загорать с толпой нищих, для чего куда-то ехать, когда ничего себе не позволишь. Яббаров не собирается тратить деньги на празднование нового года так, как это хочет Катя и считает, что можно справить весело и дешево.
  
   Олег сказал Юле, что хорошо к ней относится, но от Алисы получает больше позитива, с ней он живой, а с Юлей постоянно думает, что с ней происходит и как ее к себе расположить, он же хочет жить и наслаждаться жизнью. Алиса сочинила для жениха Олега документ, в котором записала все свои обязательства по отношению к парню.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку