Дом-2
Остров любви - 4584 день

Остров любви

Длительность: 45:01

Дата эфира: 27.11.2016

Просмотров: 10838

Краткое содержание:

   Девочки дали Стасу три дня на то, чтобы построить отношения, иначе они поднимут вопрос о его отъезде с Острова. Саша Дурицира рассказала девочкам, что вчера с Мадиной и Лизой общалась со Стасом. Тура им сказал, что ничего делать не будет, на коллектив ему все равно, хотите, выгоняйте, хоть сейчас. Он не собирается проявлять себя ни к одной девочке. Мадина напомнила Саше, что та сама не строит ни с кем отношения и не собирается, поэтому со Стасом в одинаковом положении и менять мужика в 35 лет не получится. Юля сказала Кордобовской, что у Стаса за периметром девушка.
  
   Елисей общается с Никой, а Тура настраивает его на то, что Ника грубая, если ей в чем-то отказать, она начинает хамить, и Елисею с ней делать нечего. Стас предложил Елисею построить отношения с Машей. Полищук соглашается с мнением друга. Нике Елисей заявил, что его устраивают их отношения на сегодняшнем уровне, пусть все идет естественным путем. Никита предложил паре заселиться и посоветовал не пускать в их отношения Стаса.
  
   Глеб пытается наладить отношения с Лизой Полыгаловой. Глеб сказал Олегу, что по внешности ему больше подходит Ксюша, Полыгалова не его типаж, но ему нравится ее отношение к жизни, отношение к мужчинам. Глеб постоянно оправдывает Лизу. Лиза рассказала девочкам, что все слишком рано, нужно повременить, у нее как будто купол вокруг нее и в него кто-то вторгается, она не настолько душевно близка к Глебу, чтобы подпускать его к своему телу. Она не может в его компании расслабиться, так как боится, что он ее обнимет или поцелует, а она будет бояться Глеба обидеть. Полыгалова призналась Стасу, что хотела попробовать построить отношения, но не может переступить через себя, думала, все будет прикольно, она не будет замечать внешние недостатки Глеба, но не получается. Стас посоветовал не тянуть и закончить все на начальной стадии.
  
   Никита Кузнецов провел конкурс среди двух пар Алисы с Олегом и Глеба с Лизой П. Парни отвечали на вопросы Никиты про своих девушек. Девушек держали в бассейне под стеклянными кубами, для воздуха специальная трубка, за каждый неправильный ответ, девушку погружали глубже в воду. В итоге Олег из 15 вопросов ответил на 4,5, а Глеб на шесть. Победила пара Глеба и Лизы. Завтра они поедут на свидание.

Главное за день:

  • Стас Тура не строит отношения на острове и девочки дали ему три дня.
  • Стас мешает Елисею строить отношения с Никой.
  • Лизу П. отталкивает внешний вид Глеба.
  • Глеб и Лиза в конкурсе выиграли свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку