Дом-2
Остров любви - 4583 день

Остров любви

Длительность: 44:51

Дата эфира: 26.11.2016

Просмотров: 11941

Краткое содержание:

   Юля Теплова взяла паузу в отношениях с Олегом Бурхановым, а утром Алиса рассказала Мадине, что Юля увидела ее нормальное общение с Олегом и побежала к нему на виллу, они закрылись в комнате. Алиса с Сашей Дурициной подслушали разговор и то, что было дальше. У Олега с Юлей было «волшебство» и как вынесли девочки из подслушанного разговора, этим Юля хотела доказать парню свое к нему отношение и расположение. Бурханов был удивлен, что Юля взяла паузу, а потом сама пришла к нему и осталась на ночь. Юля рассказала Кордобовской, что после того, как она объявила паузу в отношениях, Олег начал кричать, что она его бросила. Лиза П. уступила свое свидание с Олегом Алисе. Никита предложил Алисе надеть белое свадебное платье на это свидание. Бурханов с Огородовой прогулялись в порту, сходили в кафе и поговорили. Алиса призналась, что влюбляется в Олега, а может, уже влюблена, они хорошо проводят время вместе и она не понимает, почему Олег не с ней. Бурханов рассказал Алисе про Юлю, как она взяла паузу, потом провела с ним ночь, а сегодня не остановила от свидания. Олег объяснил Огородовой, что у нее не было четкой позиции, сейчас он ее услышал. Юля призналась Олегу, что запуталась.
  
   Маша с Ксюшей обсудили поведение Елисея, парень во время игры в бутылочку, попытался поцеловать Ксюшу, Алису, Лизу К., а потом когда эти девочки отказались, поцеловал Сашу Дурицину. К Маше Елисей приставал тоже, но она считает, что пьяному жениху все равно с кем целоваться. Ксюша сказала, что Полищук, как общественный туалет. Ночь Елисей провел в компании с Никой на диване в холле виллы, при этом успел поругаться со своим другом Стасом.
  
   Глеб Жемчугов общается с Лизой П. и чем больше узнает ее, тем больше убеждается, что оно того стоит, она есть и никто больше ему не нужен. Глеб рассказал Мадине, что ему неинтересны мимолетные романы, он уже взрослый парень. Полыгалова тоже хотела бы серьезных отношений, но к семье не готова, так как ей 20 лет. Никита напомнил Глебу, что он на Сейшелах на неделю, а Лизе быть на Острове почти месяц. Глеб хотел бы забрать Полыгалову с собой в Москву на поляну. Кузнецов предложил Жемчугову стать женихом, Глеб не видит в этом смысла, ему нужна Лиза и миллион он в любом случае не выиграет.
  
   До Саши Дурициной дошли слухи о том, что Стас в присутствии Лизы, Лизы и Мадины говорил, что Саша мерзкая и страшная, что с ней ему было бы неприятно целоваться. Тура ответил, что такого не было, пусть Саша поднимет эфиры, он говорил о том, что люди ему говорят, что в финал лучше ему идти с Сашей. Дурицина рассказала девочкам, что Стас начал говорить ей о симпатии и хотел бы насильно заселить ее к себе в комнату, хочет идти с ней в финал. После претензий Саши назвал ее ведомой, сказал, что девочки все врут. Саша предложила поставить Тура ультиматум и дать ему три дня на исправление, иначе пусть валит с Острова.

Главное за день:

  • Олег с Алисой съездили на свидание.
  • Глеб Жемчугов хочет забрать Лизу на поляну.
  • Стас собирается создать фиктивную пару с Сашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку