Дом-2
Lite - 4583 день

Lite

Длительность: 43:38

Дата эфира: 26.11.2016

Просмотров: 16722

Краткое содержание:

   Марина установила за свою картину с пионами цену в 55 тысяч рублей. Чуев считает, что Марина позорится и зачитал ей комментарии в соцсетях по поводу ее творчества. Люди написали, что Марина надышалась краски, цветы у нее, как у ребенка в детском саду, может с нулями ошиблась и так далее в том же духе. Андрей попросил девушку перестать заниматься ерундой, Марина обижается, когда ее называют тупой, а теперь пишут, что она невменяемая. Марина ответила Андрею, что он обрубает ее на корню с ее творчеством. Чуев занялся приготовлением обеда и сказал Марине, что если картину купят за 55 тысяч, он будет ей готовить до конца жизни, а если до прямого эфира не купят, то Марина забывает навсегда про рисование. Чуев попросил Яббарова не говорить Марине, что она хорошо рисует и не хвалить ее. Африкантова уверена, что картину купят, ей уже пишут люди. Чуев нарядился в черный балахон и парик, подошел к Харитоновой, попросил Сашу отвлечь Марину, позвонив ей в роли покупательницы, а он тем временем выкрадет картину. Андрей объяснил, что не хочет всю жизнь готовить Марине, как он обещал, если картину купят, а ее, скорее всего, купят. Харитонова согласилась и Марина поверила в то, что Саша поклонница и покупательница, но заметила, как Андрей забрал картину. Марина побегала за Чуевым по поляне и вернула свое произведение обратно.
  
   Денис Баранов расстался с Майей, вчера на проект пришла новая девушка Алена Творогова и выразила симпатию Денису. Парень еще не решил, остановить свой выбор на Алене или вернуться к Майе. Алена хочет общаться с Денисом, ходить с ним на свидания, узнавать его, но сегодня девушку смутил надменный вид и общение с ней Дениса. Майя рассказала девочкам, что Денис смотрит на нее на лобном месте. Майя дала Денису 3 часа времени, чтобы он заселился с Аленой и перестал прыгать, а если не заселится, она готова принять его обратно.
  
   Илья Яббаров устроил Кате Кауфман романтической свидание. Пара каталась на снегоходе по полю, а после Илья сообщил Кате, что это был его подарок девушке на новый год. Катя ответила, что это не подарок, а выезд. Подарок, по мнению Кати, это ювелирка, сертификаты, новый дорогой телефон.
  
   Тата продолжает настаивать на покупке Валерой дорогого обручального кольца и предложила ему взамен поездку в Финляндию на новый год за ее счет. Тата добавила, что если Валера купит ей кольцо за 2000 долларов, она ноги ему помоет и воду выпьет.

Главное за день:

  • Чуев пообещал Марине всю жизнь готовить для нее, если картина продастся за 55 тысяч.
  • Майя согласна простить и принять Дениса обратно.
  • Катя не считает катание на снегоходе подарком от Ильи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку