Дом-2
Город любви - 2227 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 15.06.2010

Просмотров: 13576

Краткое содержание:

       Андрей Кадетов вчера оказался практически без поддержки, исключая Катю Балакину. И выслушал немало обвинений во лжи и наговоров на Ольгу Агибалову, в том числе и от мамы Оли. Защищая себя, Андрей в выражениях не стеснялся, за что в итоге и получил от Ирины Александровны пощёчину. С Женей Кузиным Андрею так же пришлось разбираться, ведь Евгений, естественно встал на защиту Ольги и тёщи. Правда, у Жени с Ритой своих семейных проблем хватает. Но сегодня он решил сменить напряжённую обстановку, отправившись на кастинг в город в компании Вовы. Так же и на поляне и в городе горячо обсуждают стартовавший вчера конкурс «Человек года».
  
  
       В паре Саши и Жени казалось бы всё отлично, только Евгения всё чаще грустит и жалуется друзьям на нехватку внимания со стороны Задойного. А Мария Политова вроде бы и довольна совместной жизнью с Венцеславом и простила ему поцелуй с некой блондинкой на недавнем кастинге, правда самого Венцеслава близко не подпускает. Сегодня Артёма в гостях приняла, да и на свидание сходить на днях согласилась. И всё это в то время, как Венцеслав поехал пообщаться с ребятами на поляне.
  
  
       Пока некоторые пары, такие, как Саша с Женей или Венцеслав с Машей только пытаются строить отношения и учатся обходиться без конфликтов, семейная пара Риты и Жени, как выяснилось, так же от проблем не застрахована. И хоть Женя сегодня отсутствовал, так как ездил на кастинг в город. По приезду он пытался с Ритой поговорить о ситуации в семье, но обстановка в паре после этого разговора ещё больше накалилась. Женя Феофилактова мечтает о свиданиях и постоянно об этом твердит Саше, но молодой человек, к огорчению Жени, находит себе другие занятия.
  
  
       Владу приходится выслушивать замечания Инны по поводу его общения с Катей Балакиной. Без ревности не обходится и Венцеслав, ведь Артём до сих пор рядом с Машей в городской квартире. А Женя Феофилактова после скандала помирилась с Сашей, но продолжает требовать внимания.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку