Дом-2
После заката - 2227 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 15.06.2010

Просмотров: 6908

Краткое содержание:

       С наступлением вечера Рита и Женя Кузины помирились. И если в их паре воцарился мир и согласие, то в паре Саши и Жени по-прежнему не всё гладко. Евгении Феофилактовой не хватает знаков внимания со стороны Александра и она жалуется своей подруге Даше на отсутствие сюрпризов, романтиков и подарков. Девушка просто умирает от скуки. Чтобы сменить обстановку и поднять ей настроение, Дарья пригласила подругу в гости. Кроме Жени, на нехватку любви и ласки Жалуется Инна Воловичева. Ей надоели однообразные серые будни, душа просит праздника, но не в правилах Кадони устраивать сюрпризы по требованию. Он считает, это должно идти от души, и если парень недостаточно делает для девушки – значит пора девушке задуматься о причинах, может она что-то делает не так. Пока ребята выясняют отношения в парах, Наталья Варвина даёт наставления Венцу, как надо строить отношения с девушками. Учит его не только требовать внимания к своей персоне, но и дарить заботу своей второй половине.
  
  
       Сегодня Мария Круглыхина вернулась из Санкт-Петербурга со свадебным платьем и сразу же навестила Дарью, чтобы показать его и разделить с ней свою радость. А в это время Инна Воловичева, вернувшись из спортзала, застала у себя в комнате Екатерину Балакину, мирно беседующую с Владом. Естественно, Инна выпроводила девушку и предупредила Кадони, что не потерпит её в своей комнате.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку