Дом-2
После заката - 4557 день

После заката

Длительность: 41:58

Дата эфира: 31.10.2016

Просмотров: 15972

Краткое содержание:

   Ваня выказал Алисе свое недовольство ее словами на ток шоу. Ваня обвинил девушку в том, что она врет при Ире, Алиса обиделась и ушла. Ваня сказал Ире, что разговор без микрофона не должен был слышен, Алиса целенаправленно сделала так, чтобы они не знали, верить им друг другу или нет. Огородова поговорила с Сашей и рассказала, что Барзиков унижает ее перед Ирой, зная, что это правда, она села у воды, выключила микрофон, а Ваня спалил себя на шоу, начав рассказывать об их планах.
  
   Оля Жемчугова приехала за Мишей и сообщила Глебу, что когда она вернется в Москву, им нужно будет съездить к нотариусу по поводу квартиры и Глеб должен будет написать, что не имеет претензий. Глеб согласился. Оля рассказала Гозиас и Косте, что у нее все хорошо, только Глеб пишет ей SMS каждый час, и она попросила его не лезть к ней. Оля не скучала по мужу, она занималась делами, обустраивала квартиру. Жемчугов проводил жену и сына.
  
   Катя Кауфман и Илья Яббаров поссорились из-за того, что Илья разбудил девушку, которая спала днем, чтобы она приготовила ему покушать. Катя возмутилась, так как участвовала в съемках прямого эфира, спала всего 1,5 часа и устала. Кауфман пожаловалась девочкам на Илью. Харитонова считает, что Яббаров хочет иметь власть над людьми, поэтому не становится участником, так как потеряет эту власть. Илья считает, что участники расслабились, забыли, что они на телевидении, на проекте, всем нужно вставать в 6 утра и делать зарядку. Катя считает своего парня параноиком хуже Венца. С Венцем хоть можно было поговорить о высоком, а с Ильей не о чем, она хочет книжку обсудить, а Илья «сует свое видео». В VIP доме Катя сказала Ирине Михайловне, что нужно находить компромиссы, но она обиделась на Илью, Илья сам в ней разбудил недовольную, истеричную женщину.
  
   Костя Иванов в костюме гепарда устроил Гозиас целое танцевальное представление.
  
   Венц заявил Марине, что она хотела пиара, но когда появилась уникальная возможность стать ведущей, она отказалась. Мексика объяснила, что у нее другие планы, она едет в Москву, и будет решать проблемы с Сашей. Жалеть Марина не будет, она не жалеет никогда ни о чем. Саше Марина объяснила, что не связывает работу и личную жизнь. Саша считает, что ради него Марина отказалась от такой возможности. Задойнов уезжает с острова с парнями, а послезавтра встретит Мексику в аэропорту в Москве, у них много вопросов, которые нужно решить. Ира со слезами попрощалась с Ваней и сказала, что останется ночевать на вилле. Женихи распрощались со всеми девушками, Ваня пообещал всех угостить в Москве по поводу окончания шоу. Саша Задойнов извинился перед теми, кого обидел и задел. Венц пожелал всем найти любовь, кто еще ее не нашел, сказал, что ему было приятно общаться со всеми и работать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку