Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4557 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 46:50

Дата эфира: 31.10.2016

Просмотров: 17648

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось последнее ток шоу первого сезона «Острова любви». Седьмого ноября будут объявлены результаты голосования. Ира верит Ване, влюблена в него и после окончания съемок они возвращаются на поляну. В видеоролике показали телефонный разговор Алисы с подругой, в котором Алиса рассказывала, что у них с Ваней в Тае будет совместный бизнес, а Ира для него только средство выиграть миллион. На поляне Ваню ждет Майя и тоже уверена, что Ваня вернется к ней, так как он постоянно с ней переписывался. Барзиков объяснил, что в Тае у него есть агентство по недвижимости и туристическое агентство, а у родителей Алисы есть корабль, так он может предоставлять туристов и арендовать корабль. По мнению парня, Алиса сказала все в разговоре с подругой специально, чтобы Ира сомневалась в нем. Алиса объяснила, что Ване остается так говорить, так как правду сказать он не может, она не хотела, чтобы этот разговор услышали, и говорила без микрофона. Барзиков повторил, что свою часть денег готов отдать на благотворительность, если его подозревают в меркантильности. Либерж сказала, что печально то, что разговор идет о деньгах, бизнесе, но не о любви. Либерж не верит Ване, что он отдаст деньги. Беккужев сомневается в искренности пары, так как Ваня не тот человек, который бы простил измену. В следующем видеосюжете показали субтитры разговора без микрофонов и камер Иры и Мексики. Ира рассказывала сопернице по шоу, что влюбилась в Ваню, но отдачи не видит, за периметром они не разговаривают, на поляну она не хочет, так как думает, что Ваня вернется к Майе и Майя улыбается на лобном месте, когда Ваня говорит о том, что ему нравится Ира. Ира говорила Марине, что Ване сейчас с ней сложно расстаться, так как финал и единственные эмоции Вани к ней это то, что она его раздражает. Бузова предложила паре агитировать за себя зрителей. Пинчук заявила, что у нее есть чувства, есть влюбленность, она хочет быть с Ваней, ей все равно на провокации, она верит Ване и готова сказать его маме «спасибо» за такого сына при личной встрече. Ваня добавил «пусть победит любовь».
  
   Вторая пара в финале Саша Задойнов и Мексика. Показали видеосюжет о разговоре пары о жизни в Ярославле и в будущем о доме возле водоема, список Мексики с ее тратами за месяц в размере 662 тысячи рублей и спорами о деньгах. Бузова спросила Марину, на что она собирается тратить 662 тысячи в месяц. Марина рассказала, что у нее сломан нос, нужна операция, еще грудь сделать, нарастить волосы, губы и скулы, не предела совершенству. Бузова напомнила девушке, что Саша готов жить в Ярославле на 30 тысяч в месяц и рассказала, что на проект позвонил мужчина, которому не понравилась фраза, что в Ярославле можно заработать только 30 тысяч, и он предлагает Саше работу. Алексей Валерьевич позвонил в студию и предложил Задойнову стать «лицом» строительной фирмы с зарплатой в 75 тысяч. Мексика заявила, что дело не в деньгах, в Ярославль она не поедет, можно жить на 2 города. Инесса Шевчук считает, что идиллия в паре только на острове и пара за периметром обречена на провал. Вера Курочка сообщила, что Марина бросила своего молодого человека из-за того, что он не поехал с ней в Москву, Мексика хочет развиваться в медийной сфере. Бузова напомнила всем, что первый сезон на острове заканчивается, завтра Венц и женихи уезжают, супер Венца на острове не будет, и предложила Мексике стать со ведущей на второй сезон. Марина отказалась. Завтра остров покинут женихи, а послезавтра все невесты.

Главное за день:

  • Алиса надеется, что Ваня отправится с ней в Таиланд, Майя ждет Ваню на поляне, а он уверяет всех, что ему нужна только Ира.
  • Мексика отказалась от предложения Бузовой стать соведущей на Острове любви вместо Венца.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку