Дом-2
Город любви - 4556 день

Город любви

Длительность: 47:47

Дата эфира: 30.10.2016

Просмотров: 23022

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте Тата подралась с Валерием Блюменкранцем, приревновав парня к новенькой Эрне. Валера сказал, что хочет Эрну. Перед лобным местом парень сел рядом с новенькой, чем опять разозлил Тату. Эрна отсела и сказала, что Валера провоцирует свою девушку на новые эмоции, она же не давала повода, с Валерой даже не разговаривала. Эрна считает, что Валера делает так, чтобы навредить своей девушке, чтобы она еше больше в него влюбилась, а Тата дает реакцию, перестала бы обращать внимание, парень бы поменялся. Валера признался, что список женщин, которых он хочет длинный, во время драки он стоял ровно, это Тату пытались удержать три человека. Гозиас считает, что у пары проблемы в постели. Рита поддержала Валеру, он сказал правду, все мужчины хотят красивых девушек, только не говорят об этом. Черкасов сказал, что о таких вещах не говорят, а раз Валера это сказал, он не только не любит Тату, он ее ненавидит. Черкасов еще согласился с мнением Гозиас. Валера сделал вывод, что нельзя говорить то, что думаешь. Блюменкранц обижен на то, что Тата вылила сладкую воду ему на куртку, он не будет извиняться, и переезжает в мужскую спальню и будет флиртовать с девушками.
  
   Ольга Рапунцель в компании Димы побила Эрну Костюк. Рапа на лобном месте объяснила, что высказывала свое мнение, ей не нравится обвисшая грудь Эрны, Дима бы не посмотрел на такую грудь, ей не нравятся волосы, три пера наращенных и эта Эрна еще ее оскорбляет. Рапа назвала новенькую деревенской, невоспитанной девушкой, а она воспитанная и дорогая, поэтому к ней не нужно лезть. Ольга Бузова объяснила Оле, что воспитанные девушки так не говорят. Эрна признала, что женщины ее не любят, но Оля оскорбляла ее за спиной, называла ш и б, а у Димы поведение бабы. Дима ввязался в драку, повалил Эрну и пока он ее держал, Рапа била новенькую ногами. Черкасов заявил Диме, что будет заступаться за Эрну и если Дима еще раз скажет, что всечет Эрне, то он всечет Дмитренко на правах старшего. Харитонова считает, что Рапа завидует молодости, Эрна красивая и сексуальная, у нее офигенная фигура, пятая точка и грудь, можно много чего сказать и об Оле. Некоторые моменты Харитонова перечислила, Оля разозлилась и сказала, Что Дима дарит ей шубы, бриллианты, а у Саши шуба из собаки. Рапа после комментариев и выговора ведущей простила Эрну и извинилась сама.
  
   Третья тема была тоже о ревности. Гозиас ревнует Костю к Саше Перетятько. Бузова заявила Гозиас, что та похожа на городскую сумасшедшую, Гозиас сегодня сказала, что Перетятько хочет не Костю, а ее саму и из-за этого Костя не должен заниматься танцами с Перетятько. Гозиас объяснила, что это не ревность, он мог танцевать с любой девушкой, ее не устраивает, что Перетятько к ней лезет, говорит не о Косте, а о ней. Саша Перетятько объяснила, все, что о ней говорит Гозиас, это о ней самой, Гозиас сегодня разглядывала грудь девочек. Черкасов считает, что Гозиас троллит Перетятько. Гозиас реагирует на девочку, которая не угрожает ее паре с Костей. Катя рассказала, что Перетятько на лобном месте хотела погладить ее ногу, она говорит о Гозиас, что та красивая. Задойнов сказал, что в паре Кости и Гозиас много негатива, его нужно выплеснуть на кого-то, попалась другая Саша. Харитонова назвала Перетятько маниакальным маньяком, она говорила, что видит будущее и Костя будет с ней, она тот человек, который спасет Костю. Бузова сделала вывод, что скоро она сойдет с ума после таких заявлений, обе Саши непростые, Гозиас желает плохое, а Перетятько хочет, чтоб Гозиас бросила Костю. Бузова запретила Гозиас срывать репетиции. После лобного Гозиас предложила компромисс, игнорировать друг друга с Перетятько.

Главное за день:

  • После драки Валера решил уйти от Таты и поселиться в мужской спальне.
  • Рапа подралась с Эрной и на лобном месте извинилась за оскорбления.
  • Гозиас ревнует Костю к Перетятько.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку