Дом-2
После заката - 4554 день

После заката

Длительность: 43:23

Дата эфира: 28.10.2016

Просмотров: 14292

Краткое содержание:

   Костя после ссоры с Елисеем назвал его отмороженным и считает, что Полищук пробивает почву на поляне, на кого из ребят можно покричать, Саша сегодня дала Елисею по зубам. Елисей заявил Наде, что Костя ведет себя по-хамски и если его подруга Гозиас не привяжет язык, то он не будет спрашивать Костю, а будет кидать Иванову перчатки в таком количестве, что тот не вывезет.
  
   Девочки на острове считают, что пара Ира и Ваня недолговечна. Кордобовская сказала Полыгаловой и Карине, что Ване важно, чтобы девушка ему вкусно готовила, Ира не умеет, Ваня считает уже дни до конца проекта. Барзиков устроил Ире огненный романтик и жонглировал огнем. Служанки помогли Саше составить список вопросов, по ответам на которые он сможет лучше узнать Мексику. Задойнов пригласил всех девушек и устроил импровизированный обряд посвящения Риты Керн в качестве вознаграждения за работу служанкой. Завтра Рита с Мариной и Сашей отправится на свидание.
  
   Майя рассказала Харитоновой, что ее мать разошлась с отчимом, когда она только окончила школу, ей было 17, маме 37. Харитонова считает, что Ирине Михайловне нравится Максим. Майя подтвердила, что когда у нее был с мамой конфликт, мама так и сказала, что Максим ей нравится, но она не обратила внимания, а на лобном месте поняла. Мама приехала помогать ей, а отношения строит сама. Саша посоветовала Майе поговорить с мамой и рассказать ей о своих переживаниях и страхах.
  
   Елисей наговорил Наде Соколовской комплиментов. Парень сказал, что Надя нереально сексуальная, ему нравятся ее глаза, притягивают его, Надя Овен по гороскопу, как и он, такая же огненная, как и он. На каждый комплимент Елисей выкладывал на стол по одной картошке, а потом попросил Надю сварить картошку ему на ужин.
  
   Элен Каминская и Саша Вейсс решили помочь Денису и вывести новенькую Эрну на чистую воду. Эрна в разговоре призналась Вейссу, что Денис симпатичный парень, но маленький, ей нужен мужик, а Денис, как сын. Вейсс предложил Эрне присмотреться друг к другу. Денис рассказал всем, что Эрна неискренняя к нему. Девушка расплакалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку