Дом-2
Lite - 4554 день

Lite

Длительность: 1:11:38

Дата эфира: 28.10.2016

Просмотров: 21889

Краткое содержание:

   На проект сегодня пришли две новые девочки. Юлия Горейко 23 года из Киева по специальности рекламщик, учится на психолога, на проект пришла к Диме Дмитренко. Юля считает, что Оля Рапунцель постоянно предъявляет Диме претензии насчет денег, а она может дать другое, в первую очередь в отношениях должны быть чувства. Горейко сказала Рапе, что той нужен мужчина постарше и с состоянием, Дима уделяет ей много времени, заботится, а Оля не ценит. Рапунцель разрыдалась и пригрозила новенькой, что она за себя не ручается и пусть только попробует прийти. Эрна Костюк из Нальчика 7 лет живет в Москве, любит петь и танцевать, пять лет танцует в клубе гоу-гоу. На проект пришла к Глебу Жемчугову, с экрана он показался ей добрым, искренним человеком. Эрна хочет пообщаться с Глебом и помочь ему. Глеб сразу сказал новенькой, что ситуация ему неинтересна, он уже наобщался так, что супруга от него ушла. Эрна на лобном месте станцевала лезгинку в компании Валеры, Тата обиделась на Валеру и ушла с лобного. Эрна навестила Глеба и удивилась, что Глеб с Мишей, она думала, что Оля ушла и забрала ребенка. Эрна объяснила Глебу, что она не стерва, чтобы что-то разрушать, хочет пообщаться. Жемчугов рассказал, что Миша с ним, пока Оля занята делами пару дней, он сам нормальный человек, не агрессивный, понял, что при выстраивании отношений нужно ставить себя на место другого человека. Глеб посоветовал Эрне не тратить на него время, у них с Оле сложный этап в жизни, но о разводе речь не шла. Эрне понравился Максим Локотьков.
  
   Рапунцель с утра чувствует себя плохо, решила, что заболела, либо беременная. Оля все утро плакала, а Диме надоели ее слезы и истерики. Кадони поговорил с Рапой, выяснил, что ребенок у них с Димой быть может, так как пара не использовала средства контрацепции, сообщил Оле, что все ляжет на ее плечи, у нее обвиснет грудь, ей придется подрезать волосы, че вызвал слезы Рапы. Рапа боится беременности. Дима принес тест, который показал отрицательный результат, и Оля успокоилась.
  
   Несмотря на постоянные ссоры, Тата с Валерой ведут разговоры о продолжении рода. Влад Кадони поговорил с Валерой и спросил парня, как можно планировать детей с женщиной, которую не любишь. Валера ответил, что Тата хочет привязать его, чтобы он не ушел, Тата устраивает его, как женщина, а любовь необязательна. Кадони не согласился и сказал, что Блюменкранц говорит о Тате, как об удобном диване, как о бизнесе. Валера ответил, что Тата подходящая кандидатура, это не бизнес, а расчет. Кадони посоветовал Валере объяснить Тате, что о детях говорить рано.
  
   Надя Соколовская строит отношения с Елисеем, они объявили себя парой. Сегодня Елисей обратил внимание на Эрну. Надя устроила сцену ревности и чуть не подралась с новенькой.

Главное за день:

  • На проект пришли новые девушки – Юля к Диме, Эрна к Глебу.
  • Рапа думала, что беременна, но тест показал отрицательный результат.
  • Тата заговорила о детях с Валерой.
  • Надя Соколовская приревновала Елисея к Эрне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку