Дом-2
Город любви - 4553 день

Город любви

Длительность:

Дата эфира: 27.10.2016

Просмотров: 22557

Краткое содержание:

   Саша Гозиас извинилась перед Ольгой Бузовой на лобном месте при всех участниках за свое некрасивое поведение и подарила ей цветы.
  
   Ольга Жемчугова сегодня покидает проект и на 100% уверена в правильности своего решения. Глеб остается и собирается углубиться в работу, он благодарен проекту и ведущим, что может остаться, быть в коллективе и спастись от депрессии, а Оля скоро вернется в Москву. Глеб поговорил с женой наедине, они все обсудили, за то время, пока жена оформляла банковскую карту, они наладили диалог, услышали друг друга, у них сложный период, но они семья. Оля сказала, что она не в разводе, как будет дальше, покажет время. Яббаров сказал Ольге, что ему жаль их семью с Глебом, Оля самая достойная женщина, мать и жена, Оля стала Человеком года, это и есть ее авторитет, а Глеба жаль. Илья даже заплакал и надеется, что Оля одумается и вернется. Глеб тоже заплакал и попросил еще раз у жены прощения за недальновидность, за неправильную расстановку приоритетов, он не сравнивал Олю ни с кем, не искал другую семью и не думал, что придется нести такую ответственность за свои слова. Оля поблагодарила ведущих и участников, на проекте она приобрела опыт и уверенность в себе.
  
   Илья Яббаров сегодня подарил Кате Кауфман кольцо и объявил ее своей невестой. На лобном месте Бузова сказала Кате, что у кого-то и парня нет, у Катя собирается замуж в третий раз. У Кати нет развода в Саранске с первым мужем, на Сейшелах она вышла замуж за Венца и не развелась, Яббаров готов стать третьим мужем. Бузова спросила Катю, не коллекционирует она еще и мужей. Венц не считает свадьбу на Сейшелах серьезной и сказал, что желает Кате счастья. Яббаров сообщил всем, что был у мага и тот сказал ему, что нужно сжечь фото Венца в костре, что Илья и сделал. Ольга Бузова спросила Илью, заберет ли он Катю с проекта или сам снизойдет до участника проекта. Яббаров ответил, что ему не стремно быть участником, но Бузова сама говорила ему, что нужно расти и развиваться, он искренне влюбился, хотя и говорил, что не будет строить отношения на проекте. Ведущая сказала паре, что «любите, если любится».
  
   На Сейшелах Иван Барзиков взял слово и сказал, что все совершают нехорошие поступки, но за один такой поступок ему очень стыдно. Ваня извинился перед Сашей за то, что ударил его. Задойнов извинения принял, но честно сказал, что камень в душе остался. Саша извинился за то, что пренебрег хорошим отношением с Ваней, повелся на чужую женщину и пошел с Ирой, которую Ваня считал своей девушкой.
  
   На поляне прошло мужское голосование, и проект покинул Евгений Казаков.

Главное за день:

  • Ольга Жемчугова покинула проект.
  • Илья Яббаров подарил Кате кольцо и объявил ее своей невестой.
  • Иван Барзиков принес извинения Задойнову за то, что ударил его из-за Иры.
  • В результате мужского голосования проект покинул Евгений Казаков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку