Дом-2
Город любви - 4552 день

Город любви

Длительность: 45:14

Дата эфира: 26.10.2016

Просмотров: 22762

Краткое содержание:

   Саша Гозиас днем извинилась за драку перед Александрой Перетятько, а перед началом лобного места преподнесла пострадавшей букет белых роз. Гозиас объяснила свое агрессивное поведение проблемами в своей личной жизни с Костей, это не ревность, а злость, бессилие, ничтожность, ей стыдно перед Сашей Перетятько, перед ведущей Ольгой Бузовой. Гозиас решила покинуть проект. Костя признал ее решение сильным, он не поддерживает его, ему сложно отпустить девушку, но он понимание, что их отношения держатся на «волшебстве» и на проекте, с такой женщиной в жизни ему будет сложно. Саша ответила, что ей нужен мужчина с деньгами, который не будет ее бить, серьезный, она готова быть идеальной, если мужчина ее оценит. Саша решила взять два дня на раздумье. Кадони напомнил, что за драку с проекта выгоняют, и поставил на голосование, быть Гозиас на проекте или не быть. Все участники поддержали Сашу, и Кадони оставил ее на проекте. Девушка обратилась к Косте, попросила у него прощения за свою не мудрость и глупость в отношениях, за оскорбления и причиненные неудобства, а потом сообщила, что хочет разорвать их отношения. Харитонова считает, что Гозиас нужно принять решение либо она с Костей, либо одна и тогда жизнь пойдет по-другому. Перетятько считает, что любовь была в начале отношений Кости и Саши, Костя влюбился во властную девушку, а потом подумал и решил, что ему не нужны оскорбления, неуважение и маты, тогда Костя решил Сашу менять, но она его не слышит. Кадони вспомнил слова психолога, что у Гозиас , что она по жизни любовница. Перетятько сказала, что скорее карьеристка, у нее уже есть ребенок, ей ничего не нужно, она идет вперед, а мужчины для секса. Костя согласился с этим мнением и считает, что Саше важен проект, а о нем и о ребенке она не думает.
  
   Тата сегодня ушла от Валеры. Тата объяснила, что спросила сегодня Валеру, что ему в ней нравится, он назвал три пункта и больше ничего вспомнить не смог, зато о ее недостатках парень готов говорить часами. Тата съехала от безразличия к ней Валеры, она его раздражает и не нужна ему. Кадони спросил Тату, зачем она живет с Валерой, он говорит, что не любит, пока нет никого другого лучше, он живет с ней. Тата ответила, что влюбилась. Валера понимает, что дальше расставание будет больнее и неприятнее, поэтому, хоть ему и нелегко отпустить Тату, лучше расстаться сейчас. Кадоно спросил Блюменкранца конкретно, будет ли он с Татой или нет. Валера пояснил, что часть души тянется к Тате и ему нужно пару дней прийти в себе и подумать. Черкасов заявил Абрамсон, что она Валере не нужна, в желании продвинуть тему, они перестали видеть душу друг в друге.
  
   Пары на Сейшелах спокойно приняли сообщение Кадони о том, что миллион может не достаться ни одной из пар, если зритель проголосует против всех. Ира Пинчук заявила, что ей все равно, хоть 18 пунктов, ей миллион не нужен, у них с Ваней много проблем в паре, но они решают их и еще есть время. Харитонова и Катя Кауфман считают, что никто не достоин выигрыша. Катя предложила миллион разделить между Мексикой, пострадавшей от Саши и Ваней, над которым издевалась Ира. Рита Керн назвала Ваню переходящим знаменем от девочки к девочке и считает его недостойным. Сашу Рита назвала ярославским дементором, который питается эмоциями и чувствами Мексики, Ира ни рыба, ни мясо, одна Мексика достойна выигрыша, либо две главные служанки Карина и она.

Главное за день:

  • Гозиас извинилась за драку перед Перетятько и подарила ей букет роз.
  • Тата ушла от Валеры.
  • Остров спокойно принял известие о добавление пункта «против всех» в голосовании.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку