Дом-2
Lite - 4552 день

Lite

Длительность: 1:06:20

Дата эфира: 26.10.2016

Просмотров: 18096

Краткое содержание:

   Дима с Олей с утра поскандалили, и Дима даже схватил Рапу за шею. Рапа пожаловалась Валере на то, что Дима распускает руки просто так, а Дима рассказал парням, что сделал Оле кофе, принес, она начала возмущаться, что долго, он забрал кружку и ушел. Дима считает, что не должен прыгать вокруг своей девушки и бегать вокруг. Кадони на тете заявил Оле, что когда она возвращала Диму, прощала, понимала, что он нищеброд по ее меркам, чего теперь опять все по 125 кругу, денег у него нет, и Оля решила использовать парня на побегушках. Рапа ответила, что Дима ее не потянет, он не хочет свадьбы. Влад напомнил Оле, что она готова была жить по средствам, а это означает, что свадебное путешествие будет не в Дубай, а по России, Оля сама выбрала такого парня, не будет он работать и зарабатывать огромные деньги. Дима предложил Оле идти за ним, перестать повышать голос, оскорблять его в коллективе. Рапа ушла с тета. На мужской предвариловке Дима сказал Оле, что за ним выходить не нужно и стал на сторону одиночек. Рапа все-таки вышла, сказала, что любит и пошла за Димой к одиночкам. Позже Рапа и Дима выбирали страну для свадебного путешествия и снова поругались.
  
   Гозиас хочет покинуть проект, Костя уговаривает Сашу остаться. Костя считает, что Сашу сильно расстроил психолог. Костя напомнил девушке о планах, сказал, что у них все есть на проекте, все хорошо. Саша объяснила, что бежит от Кости, устала терпеть его унижения, устала от отношений, она любовница, за периметром жена, Костя сломал ее, как личность. Харитонова попыталась успокоить Гозиас, но та плакала и сказала, что обращается к психологам, астрологу, ищет помощи, а Костя ее топчет, она больше не хочет, чтобы ее били. Гозиас призналась, что стала забитой, злой, е мнения стали жестокими и на новой девочке она отыгралась. Саша сравнила себя со сломанным, загнанным зверьком, она устала и не тянет.
  
   Тата с Валерой ругались все утро, Тата собрала вещи и решила переехать в женскую спальню. Тата назвала Валеру предателем за то, что тот позвонил Варвиной и нажаловался на то, что Тата не хочет репетировать номер. Валера ответил, что его спросили, он сказал правду.
  
   На мужской предвариловке мама Майи Ирина Михайловна вышла за Максимом и вытащила Майю. Майя заявила, что не хочет, ей с Максимом скучно и строить с ним отношения она не хочет. Максим позвал Харитонову, и та вышла.
  
   Оля Жемчугова заканчивала сбор вещей, Глеб попросил разрешения звонить по видеосвязи и общаться с сыном. Оля ответила, что можно, если она будет дома. Оля посоветовала мужу подумать над своим поведением, может он поймет, что ему лучше одному. Глеб заплакал и попросил прощения у сына. Глеб сказал Мише, чтобы он следил за мамой, чтобы она никого себе не нашла. Оля ответила, что ей пока никто не нужен.

Главное за день:

  • Рапа принялась за старое и требует от Димы дорогое свадебное путешествие.
  • Гозиас устала от унижений Кости и хочет покинуть проект.
  • Ольга Жемчугова собрала все вещи и готова к отъезду.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку